Раздражевская• 18 марта 2020

Скоро найдут лекарство от вируса.

Примерно через месяц найдут лекарство от вируса, будут успешно лечить заболевших.

Через месяц этот дурдом закончится.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 марта 2020
Че фильм до конца досмотрели?
Не за Будка• 18 марта 2020
Хоть бы уже побыстрее
Я_не_аноним_100%• 18 марта 2020
Вы наша Вангуся
Идите спать уже.
ПМСница• 18 марта 2020
Уже нашли.
Плакулька• 18 марта 2020
я вчера тоже смотрела. /зашел фильмец
ПМСница• 18 марта 2020
Ответ дляПлакулька
я вчера тоже смотрела. /зашел фильмец
Мне не зашел, досматривала в тихом ужасе и с приступом стенокардии. Зачем я его только посмотрела
Без комплексов• 18 марта 2020
Что за фильм?
Красота неземная• 18 марта 2020
Чем закончился?
Плакулька• 18 марта 2020
Ответ дляПМСница
я сегодня на гидозепаме и все равно печет и давит
Плакулька• 18 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Чем закончился?
всех спасли
Фокус-Покус• 18 марта 2020
Пока найдут,испытания пройдут,массово выпускать начнут.....точно не месяц.Мы вон тесты никак не можем купить столько сколько надо,их во многих странах не хватает,а лекарство при таком спросе ...Разве что что-то элементарное неожиданно исцелять начнёт,типа корицы или там корешок какой-то,который под каждым забором растёт))))Тогда да,у нас есть шанс на лечение.А пока у нас у всех шанс на выживание
Отжигающая• 18 марта 2020
Кто сказал? Гадалки-экстрасенсы? Вирус никто не смог предсказать
автор Раздражевская • 18 марта 2020
Девочки я фильм не смотрела.

Вот просто пришло озарение, что как этот вирус вспыхнул, так его и усмирят.

Около месяца продлится эта вся неразбериха и страх с паникой.

Так что успокойтесь.
Малявка-козявка• 18 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
Что за фильм?
Заражонные
автор Раздражевская • 18 марта 2020
Ответ дляПлакулька
А я за эти дни столько имбиря сожрала и маеранка выпила
Малявка-козявка• 18 марта 2020
Ну вакцину то нашли, но еще клинические исследования, потом бумажная волокита, может к новому году на рынках и появится
Отжигающая• 18 марта 2020
А немецкие учёные говорят, что заболеют 10 млн немцев
Плакулька• 18 марта 2020
Ответ дляРаздражевская
что такое маеранка? может и мне нужно)
Аноним с кешбеком• 18 марта 2020
Ага от рака так и не нашли, от спида не нашли годами,как вылечить.
А это за месяц найдут))Если найдут за месяц значит и не было никакого вируса.
Малявка-козявка• 18 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
А зачем? Люди болеют денежки капают, а если все будут здоровы за что фарм компаниям жить
Аноним с кешбеком• 18 марта 2020
Ответ дляРаздражевская

Во вас как торкнуло паникеров.
А сам прикол,что это разводняк с вирусом.
Его просто нет
Файна_зупка• 18 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком

Во вас как торкнуло паникеров.
Его просто нет
А чем тогда болеют от чего умирают массово во всем мире?
100%• 18 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком

Во вас как торкнуло паникеров.
Его просто нет
88_Наталья_88• 18 марта 2020
Не хочу вас расстраивать, но ещё не изобрели лекарство ни от одного известного вируса в мире.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 марта 2020
Ответ дляРаздражевская
Девочки я фильм не смотрела.

Так что успокойтесь.
Вот прикиньте, аналогичные чувства, оснований нет, просто такое уверенное чувство, что все быстро пройдет. Это чувство пришло сегодня вечером. До этого я думала, что ’цей дощ надовго, надовго цей дощ’.
автор Раздражевская • 18 марта 2020
Ответ дляПлакулька
что такое маеранка? может и мне нужно)
Приправа majeranek по-польски

Маеран по-русски вроде так

Загуглите.
Мне его клиентка посоветовала после страшного грипа, я кашляла долго. Пила его как чай и все прошло.
автор Раздражевская • 18 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ник у вас классный
Дикая Роза• 18 марта 2020
А у меня ощущение, что как внезапно этот вирус появился, так внезапно сойдёт на нет: ослабнет за счёт мутации. В общем надеюсь на чудо и милость Божью. Но человечество должно усвоить урок, сбить спесь и гордыню: мы ничтожные букашки и напрасно о себе возомнили.