РозаФиалковна• 18 марта 2020
Оце так підстава )))
"Это я убила Эрику". Соцсети взорвались из-за конфуза с титрами во время обращения Зеленского....
Телеканал ICTV во время трансляции нового обращения Владимира Зеленского к украинцам случайно запустил неправильные титры. Сначала они были из какого-то криминального сериала, а потом - из какой-то передачи.
Во время своей речи президент Украины обратился к туроператорам и украинцам, которые из-за введения карантина и закрытием границ в связи с распространением коронавируса "застряли" за границей. Он заверил, в частности, что всем гражданам государство поможет вернуться домой.
Все видеообращение сопровождалось странными субтитрами, например: "Я убила Эрику", "Простите меня, если сможете", "Кристиан, принеси лестницу!", "Она забрала у меня любимого человека", "Итак, тело подтягивали уже после смерти".
Вибачте, відео вставляти не вмію.
Хто підкаже як це зробити з телефону, буду вдячна
Вибачте, відео вставляти не вмію.
РозаФиалковна
• 18 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
До вас, как до жирафа. Еще бы через месяц создали тему.
І Вам хорошого вечора
РозаФиалковна
• 18 марта 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Влетит же тому, кто так жестоко ошибся, жаль человека.
Цілком ймовірно, що ’влетить’
БеллаДонна• 18 марта 2020
Да, так і було! У мене чоловік якраз фільм дивився по ICTV, а тут Зеленський зі своїм виступом, ми спочатку подумали, що то дублюють його слова, бо зазвичай його не слухаємо, а по інерції прочитали в думаємо - що що Єріка з трупами
РозаФиалковна
• 18 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
боже як смішно хахаха
Вибачте, що тема не про коронавірус
Безпринципная• 18 марта 2020
Нда, не та уже советчица, не та ))))) Коронавирус вытеснил все остальное )))) Больше суток прошло.
Рожки-да-ножки• 18 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
Наконец-то челоаек рассказал в чем дело. Телевизор не смотрела, и не в курсе Эрики.
А вы не психуйте
задумчивая мордочка• 18 марта 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Или премию получит
Нарисовалось• 18 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Сочуствую режмонтажу и выпускающему, кто это в эфир выпустил)))
Думаю вони вже на самоізоляції....
Фруты_Буты• 18 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Вибачте, що тема не про коронавірус
ну да, а вы конечно рассказали что то новое и ранее не известное
РозаФиалковна
• 18 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
От уявляєте, не дивлюся новини, тому не бачила.
А вам цікавіша тема про закупівлю продуктів, будь ласка, я ж не проти.
Гарного вечора.
Фруты_Буты• 18 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Гарного вечора.
так вы смотрите иногда, так...для разнообразия
РозаФиалковна
• 18 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Дякую, не обов´язково дивитися. Я читаю. І вам бажаю читати не тільки ’советчицу’.
Добраніч, шановна