Малая еще та• 18 марта 2020
Сегодня в Борисполе приземлилось 28 самолетов и еще летят.
Только что показали в новостях. Я думала, что самолеты не принимают, а тут такое. И они продолжают летать.
котопёс• 18 марта 2020
Чартеры туристов вывозят. Только вот как дальше людям добираться, если поезда и автобусы отменили. Не все же в Киеве живут. Некоторых досрочно вывозят.
Ду да ду да ду• 18 марта 2020
По всему миру летают самолеты, хотя официально закрыли авиасообщения страны)
Безникая• 18 марта 2020
если будет эвакуация, тоже вынуждена буду лететь из-за заканчивающейся визы. Но если был бы выбор, то наверное б осталась. А так придется возвращаться в квартиру к родителям. Это единственное, за что переживаю, так как изоляции как таковой не будет
Ду да ду да ду• 18 марта 2020
Из Египта на данный момент летят штук 7 самолётов в Украину))) и прилетело сегодня уже до 10)))
Видимо ещё и из тех отелей забрали, которые на карантине сидят
Розавенная• 18 марта 2020
В Штатах всех вернувшихся выпускают из аэропорта только после теста на корону. Вот как нормальные страны заботятся о своих гражданах.
Бойцовская• 18 марта 2020
Ну ок от и что?
Домой люди возвращаются!!
Подобные темы создают те, кто отдыхает раз год в Кирилловке?!
Домой люди возвращаются!!
Рожайтретьего• 18 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Зеленский говорит будет 58 рейсов и для них выделят еще поезда
Не волнуйтесь, не за ваш счёт.
АнтиТроль• 18 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Не волнуйтесь, не за ваш счёт.
а за чей? за счёт налогоплательщиков
Рожайтретьего• 18 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
а за чей? за счёт налогоплательщиков
Всё самолёт ы и поезда платные, на самолёт из Варшавы цена в четыре раза выше обычной
АнтиТроль• 18 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
министр Криклий сказал сегодня, что возвращение домой наших людей обойдется государству 4000 млрд. дол
Рожайтретьего• 18 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
Я вам дала скрин с оф.сайта о стоимости перелета
Секс-Бомба• 18 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну ок от и что?
Домой люди возвращаются!!
А подобные вопросы задают те, кому насрать на окружающих? Какого фига было переться на отдых тогда, когда зараза по всему миру? А теперь спасите_пАмАгите!!! Понимаю ещё, когда по работе люди ездят, а когда просто на отдых, ещё и радуются, мол аоникаутктулицы пустые... одна знакомая так поехала - на отдых в обычное время денег нет, а тут джек пот - скидка огромная? Поперлась в тур по европе...
Если б болели сугубо те, кто собой рискует и едет - ну ок, их выбор. А они ж сюда все тянут.
И да, я в этом году отменила все планы на отдых.
КинДза• 18 марта 2020
Хочу показать личное фото из аэропорта Франкфурт сделанное сегодня в 12 дня. Кто там был, знает какой обычно там наплыв людей. Внутренние рейсы по Германии есть, летела сегодня из Гамбурга в Франкфурт.
Рожайтретьего• 18 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
А вы думали как деньги отмывают?))
Секс-Бомба• 18 марта 2020
Ответ дляКинДза
Надеюсь, Вы теперь на самоизоляции на 14 дней?
Рожайтретьего• 18 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А вы во Франкфурте живёте, что так переживаете?))
Болтушка Му• 18 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
Масок нет,тестов нет. Зато самолёты за счёт народа. За какие-то деньги они туда летели вот пусть там и посидят на карантине. Значит как лечится в больнице так за собственный счёт,а как забирать отдыхающих так за счёт налогоплательщиков.
Рожайтретьего• 18 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы фото открывали в моих ответах?
АнтиТроль• 18 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
написать можно всё, что угодно, по вашему если у меня нет 4000 грн на билет, то меня не заберут?
Рожайтретьего• 18 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
Неее, за вами лично Зеля прилетит на голубом вертолете))
АнтиТроль• 18 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
ага
Болтушка Му• 18 марта 2020
Где палатки? Как выборы так стоят палатки и раздают все подряд! Где палатки от партий с раздачей масок и тестов,? Все только умеют пиарится! Уроды!