Люблю порядок• 18 марта 2020

Завтра буду сама себя стричь)))и красить, это эпик фейл

Собственно, у меня все))
ЗаведУющая• 18 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Они думают, что весь мир границы закрыл, похерил авиакомпании, туризм, общепит только для того чтоб в Украине паликмахерские закрылись
нет, еще рестики закрыли подлецы, а куда ж без рестиков то) особенно после парикмахерских)
бифидобактерияЖоржик• 18 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ну не только,это образное выражение.А ОТКУДА Вы знаете правдивую нынешнюю ситуацию?
А ситуация в Италии фейк? Или вы думаете у нас все заговоренные и это бред который кто-то там развёл дабы развлечься?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
У Вас карантин,у меня-нет,я нормальный человек
Это спорный вопрос
НуПогоди!• 18 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это спорный вопрос
Милая девушка,я же Вас не призываю выходить из дому Сидите безвылазно
ЗаведУющая• 18 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да не утруждайтесь ответами, там непробиваемые люди...тут уже одна недавно была, рассказывала что летит в Египет, ибо в Киеве скуШно во время карантина, нечем заняться...а через несколько дней закрыли отели в Египте на карантин вместе с туристами...так я вспоминала после этого, как эта дама тогда над нами смеялась и называла паникерами
НуПогоди!• 18 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Это тоже было бы кстати.Но их действительно закрыли
бифидобактерияЖоржик• 18 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Тут надо штрафом наказывать и все. И не маленьким шоб хоть что-то дошло.
НуПогоди!• 18 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не фейк Ну ПОЧЕМУ Вы решили,что у нас должно быть КАК в Италии?
Может,как в Германии:там тоже карантин и тоже все гуляют
ЗаведУющая• 18 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
так самое интересно, что уже реальный пример беспечности и пофигизма перед глазами, вроде бы смотри и делай выводы, так нет и дальше одно и тоже...путевки пропадают-надо лететь хоч бы шо\маски носить не будем, мы же не больные\ айяйяй закрыли кафешки, как теперь фоточки в инсту выкладывать...
Зам Ам• 18 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Так закрыты парикмахерские. Вы точно нормальный человек?
ЗаведУющая• 18 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
у нее подпольно мастер работает
НуПогоди!• 18 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
у нее подпольно мастер работает
Ну не только у меня.Мои приятельницы так подпольно(к другим) на маникюр записались и тоже на покраску
бифидобактерияЖоржик• 18 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
А почему вы решили что не будет так? В Италии и Германии вас вылечат. А у нас вы уверенны что вылечать? И чем Италия отличается от нас? Вирус выбирает итальянцев? Нет, он косит всех одинаково, и просто вопрос времени когда он массово будет тут, и не без заслуг таких как вы...
НуПогоди!• 18 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Для инсты я старовата
ЗаведУющая• 18 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
все что я хотела сказать о вас и ваших приятельницах я уже сказала выше...если вы не понимаете вполне очевидных и уже, я думала, давно всем понятных вещей, то мне очень жаль...не вас, а тех людей, которых вы и вам подобные подвергают опасности
НуПогоди!• 18 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я уже задавала этот вопрос,но мне на него никто не хочет отвечать,потому что понимают,что я ПРАВА
А Вы и Ваш муж/дети(все,с кем Вы живёте) безвылазно сидят дома и не ходите на работу,магазин и т д?
бифидобактерияЖоржик• 19 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ходим по необходимости в магазин за продуктами. Всё. Я очень люблю свою семью дабы подвергать её жизнь опасности. Стрижки-покраски могут подождать.
Редисочка• 19 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
А сходить в салон религия не позволяет?
у нас в городе все закрылось)
Секретница• 19 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я записалась-иду.Киев Позняки Работает подпольно,не каждый день
Поражает бессознательность людей, что мастеров, что клиентов. Это как война войной, а обед под расписанию.

После того как одна клиентка, которая утверждала, что нет это аллергический насморк, а кашель то уже давно, весь салон перекачало почти две недели.
В данное время, лучше пересижу дома, а то придёт такая же, который очень нужно, у неё корни отросли, а это ведь хуже чем коронавирус. Я бы даже сказала отросшая стрижка, это прям смертельно для наших женщин
Фиона Шрековна• 19 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Потому что в Германии даже в голову бы не пришло парикмахеру стоичь подпольно, нессотря на запрет властей.
НуПогоди!• 19 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну. .А ЧЕМ поход в магазин отличается от похода в парикмахерскую???
НуПогоди!• 19 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
С этим согласна Но у нас другой менталитет
НуПогоди!• 19 марта 2020
Ответ дляСекретница

Для меня отросшие седоватые корни хуже коронавируса
бифидобактерияЖоржик• 19 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Тем что без еды прожить нельзя, а без стрижки можно. Неужели вы и правда не понимаете что сейчас без крайней необходимости не стоит посещать людные места? Продукты это крайняя необходимость. Вы их быстренько взяли и ушли, а в салоне вы часами сидите.
бифидобактерияЖоржик• 19 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
И вы яркий тому пример...
Фиона Шрековна• 19 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Менталитет это не отговорка. Это поведение каждого из нас по отдельности. Нельзя ссылаться на какой то не такой менталитет и при этом спокойненько вести себя в соответствии с этмм самым менталитетом. А потом спрашивать, а почему в германии не так.
Но в отношении копрнавируса там к сожалению тоже несладко. Сегодня почти 3000 людей заразилось вирусом
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
В Италии более 4000...а наши все так же продолжают думать, что их это не коснется.
Фиона Шрековна• 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Сегодня ужасный день около 20000 зараженных в мире и никто не знает пик это или только начало((((((
Стараюсь не паниковать, но мне реально страшно
бифидобактерияЖоржик• 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ну конечно же) это ж все выдумано и раздуто до неимоверных размеров)) а вообще нашим гражданам не угодишь - не объявили бы карантин вопили бы какое дикое государство, совсем не думает о нас, объявили - ах вы ж сволочи, как же мы дома будем безвылазно сидеть, как же ноготочки и стрижки и вообще нам скушно...
ПультОт_БМВ• 19 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Перл