Люблю порядок• 18 марта 2020

Завтра буду сама себя стричь)))и красить, это эпик фейл

Собственно, у меня все))
Фиона Шрековна• 19 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Перл
Из жанра черного юмора, правда
бифидобактерияЖоржик• 19 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Из жанра черного юмора, правда
Скорее диагноз
НуПогоди!• 19 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Перл
Вам смешно,а мне неприятно на себя смотреть.Хожу раз в три недели и пофиг все запреты
бифидобактерияЖоржик• 19 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
’Шо казать, якшо воно канєшно’ (с).
НуПогоди!• 19 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Скорее диагноз
И какой у меня диагноз?
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Перл
Вот и прочитала и аж глаз задёргался) меня вообще трудно чем то удивить, но автору этого поста удалось
бифидобактерияЖоржик• 19 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
И какой у меня диагноз?
Как минимум отсутствие инстинкта самосохранения, а там вам виднее...
Фиона Шрековна• 19 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Тогда не удивляетесь что мы живем ни как в германии. И не дай бог будет все так как в италии, не пишите пожалуйста про плохое правительство, врачей и медицину. Они продукты нашего общества, то что мы взрастили и заслужили!
Здоровья нам всем!
бифидобактерияЖоржик• 19 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Здоровья нам всем!
Самое страшное она ж не одна такая...
А поговорить?• 19 марта 2020
Я стригла себе челку, у меня даже филировочные ножницы есть. А краситься - это вообще не проблема
Фиона Шрековна• 19 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Самое страшное она ж не одна такая...
Вон нашим власть имущим было 30 лет накакать на страну, народ, медицину. А теперь вон оно как, бежать ио некуда, границы закрыты и придется пользоваться тем что есть. Надеюсь это будет неплрхой прививкой, хотя бы для молодой смены наших будущих вождей. Дай бог только нам всем ее пережить с наименьшими потерями
автор Люблю порядок • 19 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Не фейк Ну ПОЧЕМУ Вы решили,что у нас должно быть КАК в Италии?
Может,как в Германии:там тоже карантин и тоже все гуляют
Мне сегодня сказали местные, что в Германии отели переделывают в больницы)))
автор Люблю порядок • 19 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
’Шо казать, якшо воно канєшно’ (с).
Это из анекдота?)))расскажите
железный занавес• 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
вот это меня и пугает
Да, это всех пугает. В Италии тоже не пугались по первой, к большому сожалению....
железный занавес• 19 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ну, не все. И не стоит забывать про уровень медицины в Германии и у нас.
железный занавес• 19 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я уже задавала этот вопрос,но мне на него никто не хочет отвечать,потому что понимают,что я ПРАВА
А Вы и Ваш муж/дети(все,с кем Вы живёте) безвылазно сидят дома и не ходите на работу,магазин и т д?
Нет, Не правы. Карантин не защит от заражения, но может замедлить процесс возникновения новых случаев, а соответственно и медучереждения наши неподготовленные смогут хоть кому-то помочь.
И, да, большинство перенесет вирус в легкой форме, но сможет быть переносчиком и заразить кого-то, для кого это станет смертельно опасно.
Сорока-ворона• 19 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вам слово карантинни о чем не говорит?
Ну что вы набросились, человек с леса вчера вышел, ещё не в курсе.
Сорока-ворона• 19 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
А я сегодня, сняла сама гель лак
. Хоть ногти отдохнут
..
И мне прийдется, так не хочу, я когда сама снимаю ногти в хлам:(