ВсеПроВсехЗнаю• 19 марта 2020

Розетка. І знову не те що замовляла.

Замовляла з розетки товар. Вже вдруге присилають не те що замовляла.
То розмір не той , що потрібно. То модель зовсім інша.
В когось ще таке було, чи це мені так повезло?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 19 марта 2020
Невже вони не бачуть що відправляють?
Чи просто халатне відношення таке.
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Невже вони не бачуть що відправляють?
Чи просто халатне відношення таке.
Я просто влезу и поделюсь.
Заказала с Метро доставку. В заказе было молоко, 1 безлактозное мне и одно обычное стерилизованное мужу.
Позвонила сборщица, сказала, что того, что заказывала нет. Я попросила заменить любым другим стерилизованным.

Приезжает доставка:
1 молоко безлактозное, как заказала
1 стерилизованное, как договорились
И бонусом, зачем-то, 3 литра яготинского пастеризованого со сроком до 22го!
Я была в шоке, куда его столько, муж столько не пьет

Ладно бы еще длительного хранения.
Короче, понимаю, шо аврал, но сборщица сильно удивила)
автор ВсеПроВсехЗнаю • 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Я просто влезу и поделюсь.

Приезжает доставка:
1 молоко безлактозное, как заказала
1 стерилизованное, как договорились

Ладно бы еще длительного хранения.
Це в вас продукти, вірю що запара в них тепер.
А я речі замовляла, сумніваюсь що аврал в них зараз.
Первая леди колхоза• 19 марта 2020
Нет, приходило всё по заказу.
Госпожа Белладонна• 19 марта 2020
Приходило по заказу, но было что жидкий порошок , моющие средства и шоколадные батончики в одной коробке без разделителя и доп. упаковки, в итоге все конфетки воняли химией, растроена
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Пересмотрела свои заказы на Розетке - ни разу ничего не путали
Безберлоги.ру• 19 марта 2020
Отгрузили детские подгузники не того размера, написали что-то типа собирают по штрихкоду и бла-бла. Жду новую пачку)
любименькая• 19 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Невже вони не бачуть що відправляють?
Чи просто халатне відношення таке.
Я продаю на розетке и как раз моим клиентам приехал не тот размер и не та модель. Случилось так, потому что на Новой почте перепутали коробки при отправке. Ещё переспросила, или точно Вы правильно все отправите ( отправляю каждый день и все хорошо, но в этот раз засомневалась почему-то). В итоге перепутали. Продаю светящиеся кроссовки, может это Вам и прислала неправильно.
Манный комочек• 19 марта 2020
Именно с розеткой никогда проблем не было, все точно как заказывала, даже ни одного возврата не делала, все в рабочем состоянии, а вот с другими продавцами на этой площадке постоянно какая-то опа
автор ВсеПроВсехЗнаю • 19 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Ні, я штани замовляла.
Але продавець розетка. Одні штани зовсім інша модель.
А в других, розмір не той що потрібно.
Ненавязчивый синтезатор• 19 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
мне шапки приходили не те, которые заказывала, цвет не совпал с фото. Не возвращала, т.к. сели отлично
Листы для суши часто присылают не те, что по фото. Не возвращала. Думаю, на это они и рассчитывают
Меня не звали• 19 марта 2020
Пару лет назад заказала я ребёнку зимние ботинки 29-30 размера, точно уже не помню. На новой почте открыла коробку, а там кроссовки 42 размера. Верну, а потом выслали то что надо.
Блины со смайликами• 19 марта 2020
постоянно присылают заказ на неизвестную фамилию, уже писала в поддержку, на горячую линию, теперь просто не забираю посылку, сами попадают на доставку, уже мысль была заказать плазму новой почтой)))
Юва• 19 марта 2020
Тоже было. Перестала там покупать - потом не поменять ни доказать. Особенно с непривычки - привезли, посмотреть не успела, уже уехали. Развернула - не то. Звоню - досвидос.