ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 марта 2020
Сумка в роддом
Девочки, кому скоро рожать. Вам давали список? Поделитесь. Хочу понемногу собирать сумки. Рожать в мае.
Море_море_я_скучаю• 19 марта 2020
Рожала год назад в мае в 1 РД Киева. На их сайте есть список, по нему и готовила сумки
Всё пригодилось. ТОлько я рекомендую не прокладки, а впитывающие трусы Депенд и влажную туалетную бумагу
Я натуралка• 19 марта 2020
В разных роддомах разный список дают. я смотрела готовые сумки и сама собирала пока список не дали. Совет по поводу влажной туалетной бумаги хороший, нужная вещь. Я лактацид салфетки покупала.
мегамоСГ• 19 марта 2020
Купила готовую сумку в роддом чтоб не ходить сейчас по аптекам и магазинам, рожать конец апреля, переживаю больше за роды и за ребенка с этим вирусом и карантином (
мадам Везувий• 19 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А у вас роды договорные были или с ДБ? Вы довольны? Собираюсь подписывать там обменку...