Щепотка_совести• 19 марта 2020

Аренда жилья в Анталии или пригороде

Девушки добрый день
Возможно кто связан или знает, где можно посмотреть реальные предложения по аренде жилья в Анталии?
Не для туризма, для проживания.
Составляем смету для понимания стартового бюджета для переезда, заранее благодарю.
Может кто в курсе цен напишите пожалуйста
КонФФетОшка• 19 марта 2020
https://instagram.com/medjit_stambul?igshid=hm42f5...

У него оч много инфо по квартирам ценам . Думаю поможет вам
Машка-замарашка• 19 марта 2020
Ищите группы в ФБ.
Вам нужно определиться, какие у Вас критерии выбора. Нужны ли школы, садики?
автор Щепотка_совести • 19 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ищите группы в ФБ.
Вообще нужны но пока едем вдвоём ребенка заберём через полгода
Гусеница• 19 марта 2020
Валерия Безлепкина в ФБ, киевлянка, много лет живет в Анталии, занимается недвижимостью в аренду и на продажу.
автор Щепотка_совести • 19 марта 2020
Всем большое спасибо!