Усатая полосатая• 19 марта 2020

Заказ с Некст во время карантина.

Девочки, добрый день! Хочу заказать с Некста, но побаиваюсь. Вы не знаете откуда присылают товар? Из Лондона или перевалочная база в Польше где-то? Стоит ли сейчас заказывать, как по вашему?
Язвочка• 19 марта 2020
Вы же вчера уже спрашивали. Везут из Англии весь некст. Вчера получила заказ, все в сроках как обычно.
автор Усатая полосатая • 19 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
Я вчера не спрашивала. А Вы не боитесь, что в Англии вирус попадет? На неделю на балконе повесить можно вещи, но хотелось бы примерить.
Язвочка• 19 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Он столько не держится на вещах. Но в любом случае я пакеты обработала дезинфектором, ведь у них на складах вещи хранятся в пакетах, а не навалом и упаковывали их в пакеты еще до вируса. Вещи простирала на 60 град, но видела по ним, что будут нормально, глаз уже наметан. И примеряли после стирки. Можно и на балкон отложить на неделю - другую наверно, у них срок возврата 28 дней
автор Усатая полосатая • 19 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
Спасибо большое!