Аноним• 15 октября 2012

Девочки, помогите. Из-за своей брезгливости с мужем разлады в интимной жизни

Такая проблемка! Я девушка темпераментная и даже очень, но... меня раздражает, когда муж ложится в постель не приняв ванну, любит попукать громко и протяжно, а с утра с нечищенными зубами лезет целоваться и хочет секса!!! Блин, ну не могу я ласкать его везде, если там не свежевымыто!!! Да еще в последнее время ждет инициативы только с моей стороны!!! Я его люблю, но как быть не знаю...
Аноним• 15 октября 2012
они практически все такие,научите его мыться и как вознаграждение- ’любовь’

Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
знакомая ситуация,не пойму как мужики этого сами не понимают
Аноним• 15 октября 2012
мой такой же, борюсь как могу, но получается не очень. Претензии к свекрови! К стати со своим уже 16 лет живу :)
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой, не знаю, не чудил он такого, когда встречались!!! Просто ненавижу не чистоплотных мужиков!!! А насчет газов - вообще мраки!!!
автор Аноним • 15 октября 2012
Как боретесь??? Как сделать классный секс, когда член попахивает???
Аноним• 15 октября 2012
мне повезло муж чистюля
Аноним• 15 октября 2012
вот мне интересно, кто их такими воспитал
у меня сын 5 лет, не ляжет спать, пока они ванну не примут и зубы не почистят

Королева красоты• 15 октября 2012
Предложите помыться вместе и вымойте его сами, а потом уже покажите на что Вы способны и намекните, что после душа и только, он сможет это получить. Увы некоторые мамы не учитывают то, что их мальчик однажды станет взрослым и не прививают им привычку к ежедневному душу. У самой такая же проблема по началу была. Теперь блин намывается по два раза в день, а в жару ещё и три.
Аноним• 15 октября 2012
хочет секса, гоню в ванну
Аноним• 15 октября 2012
а мой как утка моется и утром и вечером а вот пуууки - это жуть, говорит, когда ты спишь тоже можно послушать арию Бетховена
Nadi 23• 15 октября 2012
не пускайте в кровать немытым!!!!!постелька чистая вы чистенькая а он туда грязненький лезет.принимайте вместе чтоли перед сном ванну не всегда может раз в неделю.
автор Аноним • 15 октября 2012
Да, уж, ванную сменить нужно на двухместную!!! А то в нашей один еле поместится)))
Аноним• 15 октября 2012
у нас сын, имея горький опыт мужа, приучаю к опрятности. Вот не давно спорили здесь нужно ли ребенку туалетная водичка. Я только за это! Приучать с детства нужно.
Аноним• 15 октября 2012
Таже фигня, разговоры не помогают... Вернее, не помогли - расходимся. НЕ МОГУ секситься с грязным, вонючим мужиком с нечищенными зубами - я-то к нему в таком виде не приходила!
автор Аноним • 15 октября 2012
Из-за таких вещей секса мало!!!
Аноним• 15 октября 2012
ну скажите, извини дорогой, я ложусь с тобой в постель чистая, почему тогда ты себе позволяешь лезть ко мне образно выражаясь грязными лапищами, не под забором же подобрал и гнев праведный изобразите.
Аноним• 15 октября 2012
ой кошмар какой))))))
мой хоть и моется каждый вечер, но ногти блин не обрезает,я слежу..иногда самой приходится обрезать((
а про пуки это ваще атас, ну пердун страшный.ладно звуки,так вонища же несусветная..
Аноним• 15 октября 2012
Понимаю вас. Сама такая же. Если б мылся каждый день, то секс был бы почаще.
А вообще я не пойму как в фильмах показывают, ка с вечеринки приходят и прям в коридоре друг друга начинают любить....блин, а руки хоть помыть....не говоря уже про письки.
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня первый муж был далеко не красавец, жили в частном доме без проточной воды, но мылся даже после токо как в туалет сходил по-крупному...
Аноним• 15 октября 2012
да что же с пищеварением у этих мужиков??? едим одну и ту же еду - он пердит...вслух ’громко и протяжно’... а я нет или бывает, но это же пшик... никто и не учует....хоть бы не забыть галочку поставить аноним.... по поводу секса - мой всегда бежит ванную перед этим делом... даже если в этот день выкупан!!
Ло Шарик• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
У моего кстати так заведено,все пердят друг при друге,но понятно что не при чужих,но в своей семье не стеснялись мать при сыне или при папе.У меня в семье по другому,так у нас не принято.
Kristi777• 15 октября 2012
обычно выставляла ультиматумы,...
никакого секиса пока не наведет красоту во всех местах...
сейчас сам марафет без требования наводит)
Лялечка85• 15 октября 2012
Ответ дляАноним

по крупному... умора
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
блин... не делать классный секс, когда член попахивает - других вариантов нет. ну о чем Вы говорите - смешно просто! ’как подавить рвотные позывы и сделать класный минет’. да никак не делать. предложите ему сделать Вам кунилингус на третий день без душа - авось ему полегчает. а Вам, простите, сходить на психотерапию на тему отстаивания собственных границ - авось тоже полегчает и не будете чушь пороть на тему ’как бы так получше завязать себя узлом’
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
ну конечно разводится из за этого навряд ли стоит. А секса конечно меньше чем хотелось бы. Вообщем 16 лет живем, 16 лет борьба. Есть успехи, меняет трусы, носки, делает видимость мытья вечером,но до идеала далеко конечно. Ругаемся в основном по этому поводу.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
ой кошмар какой))))))
Ksuxa25• 15 октября 2012
Все о чем сказано выше у меня вызывает рвоту Как можно пукать в постели??????? У меня конечно не ангел, но пукает только в туалете, в душе по 1-2 р. в день и всегда закрывает крышку унитаза. Я его сама воспитала с первого дня знакомства. вместе 8 лет
Королева красоты• 15 октября 2012
Спасибо автору за тему. Я поняла - у меня не муж, а подарок. Ангел неземной .
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
А меня еще добивает,как в фильмах с утра поцелуи по- французски-жесть!
автор Аноним • 15 октября 2012
Блин, высказалась - полегчало!!! Оказывается не я 1 такая!!!