Аноним• 15 октября 2012
Девочки, помогите. Из-за своей брезгливости с мужем разлады в интимной жизни
Такая проблемка! Я девушка темпераментная и даже очень, но... меня раздражает, когда муж ложится в постель не приняв ванну, любит попукать громко и протяжно, а с утра с нечищенными зубами лезет целоваться и хочет секса!!! Блин, ну не могу я ласкать его везде, если там не свежевымыто!!! Да еще в последнее время ждет инициативы только с моей стороны!!! Я его люблю, но как быть не знаю...
Аноним• 15 октября 2012
блин, бабоньки! ну шо сказать..... крайности!!!
у меня 1-й муж был засранец-пердун еще тот-10 лет мучалась/боролась, потом забила
2-й...ну девочки, Вам рассказать сколько Мы писю свою любимую моем, если мы зубы и лицо умываем 27 минут-правда счастье одно., встает за час до нас-то другому, я бы его уже убила бы
вот переживаю,к 40-ка он там все сотрет
, запас есть конечно, но все же
вот переживаю,к 40-ка он там все сотрет
, запас есть конечно, но все же
Королева красоты• 15 октября 2012
Ответ дляsnejja
не пукает и не какает?
Думаю, что делает, но мне об этом как-то не известно, а под туалетом я не стою
. Мыться любит, не курит, не пьёт, соответственно пахнет хорошо. Надо его сегодня склонить к сожительству что ли
.
Королева красоты• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
вот переживаю,к 40-ка он там все сотрет
, запас есть конечно, но все же
вот переживаю,к 40-ка он там все сотрет
, запас есть конечно, но все же
Да не сотрёт - проверено. Нормально всё будет!
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
.
Вот как только склоните,ждите сюрпризов!!!
Королева красоты• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Я не поняла Вас или Вы меня не поняли? Мы женаты больше 20-ти лет, я имела ввиду
.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляKsuxa25
Все о чем сказано выше у меня вызывает рвоту
Как можно пукать в постели???????
У меня конечно не ангел, но пукает только в туалете, в душе по 1-2 р. в день и всегда закрывает крышку унитаза. Я его сама воспитала с первого дня знакомства. вместе 8 лет

Как можно пукать в постели???????

прям по 1-2раза...Вы что считаете? сидя под дверью

Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним

А что непонятно, когда человек в душе был?
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
вот переживаю,к 40-ка он там все сотрет
, запас есть конечно, но все же
вот переживаю,к 40-ка он там все сотрет
, запас есть конечно, но все же

Ужасти!!! сочувствую всем у кого такое))) не смех конечно, но смешно и страшно!
Мне круто повезло! 2 раза душ принимает, ногти подстригает сам и их выбрасывает) крышку туалеты закрывает, приятно пахнет. и Перед сексом душ принимает. И сын такой же только ногти я стригу и секса нет))) 4года)) после того как в туалете побывает кричит мама я по какал пошли мыть попу))) чистюля.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним

Да, тут, по ходу, решили, что пукает в душе 1-2 раза

Ой, не могу, ржу, боюсь дитё разбудить

Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляKsuxa25
ну этттт, вы загнули, не картошку ж вы сажали, на вечеринке ели-пили чистыми руками. По-моему это уже перебор.
А то что вы там все трогали руками????? Вы шли по подъезду и тд. К
Он же по любому туда вам полезет ручками своими и здравствуй грибок!
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Блин где вы их таких берете, или вы не живёте с ними до свадьбы???
Да таких куча. Постепенно многие превращаются в таких. Я помню мой папка вечно спал на кресле после работы со спущенными штанами( недоснял) , хропел, пердел, и разило от него.
Стервочка• 16 октября 2012
Ответ дляkruzhiva
Капец!А что, есть дети, которые с грязной попой ходят?
Помогалочка• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
ой, ужас. лучше вообще без папы жить, чем с таким ..., а еще и сына такому родить, так вообще в две жопы пердеть будут. фууууууууу
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
а если с мамой, то в три жопы пердеть можно... выводить симфонии
Стервочка• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Правильно, какой кошмар! Пердеть в две жопы тяжело
Уважаемые не любители пукать, а Вы не пукаете и какаете фиалками?
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляskrynia
Автор, а Ваш супруг, вообще, в курсе, что Вы брезгливы? Или про это в курсе только кидстафф?

Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой кошмар какой))))))
мой хоть и моется каждый вечер, но ногти блин не обрезает,я слежу..иногда самой приходится обрезать((
а про пуки это ваще атас, ну пердун страшный.ладно звуки,так вонища же несусветная..
))))))
Аноним• 27 ноября 2012

капец!!!!!! так это не я она такая!! а я уж думала, что это у меня комплексы по поводу мытья...
КонФФетОшка• 22 ноября 2013
Возьмите ему протрите-должно понравиться,в рот пшикните.Вам бы мои проблемы.Мой придет с работы :поест,попьет,зубки почистит,пенис помоет-и на бочек-спокойной ночьки-чмок.Задолбалась уже ждать -будет или нет.уЖЕ ИНАМЕКАЛА И ОСКОРЛЯЛА-НЕ ОБИЖАЕТСЯ.