Аноним• 15 октября 2012
Девочки, помогите. Из-за своей брезгливости с мужем разлады в интимной жизни
Такая проблемка! Я девушка темпераментная и даже очень, но... меня раздражает, когда муж ложится в постель не приняв ванну, любит попукать громко и протяжно, а с утра с нечищенными зубами лезет целоваться и хочет секса!!! Блин, ну не могу я ласкать его везде, если там не свежевымыто!!! Да еще в последнее время ждет инициативы только с моей стороны!!! Я его люблю, но как быть не знаю...
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
а у нас все пердят, и коты даже, и мне нра
а чем вы свою семью кормите
Ответ дляАноним
Конечно в курсе, но для него норма под одним одеялом, когда я рядом, попукать от души!!!(((
Простите, но мне не очень понятно, почему для него НОРМА попукать рядом с Вами. Непонятно - потому что ’норма’ во взаимоотношениях - это некоторая такая штука, которая устанавливается парой СОВМЕСТНО. Значит Вы ему тем или иным образом разрешаете так себя с Вами вести. Его принципы - это его принципы, все за него рады по умолчанию. И Вы можете эти принципы ’съесть’, чтобы не вступать с ним в конфликт из за этого. Но ’съесть’ не значит ’принять’. Или учитесь пердеть вместе с ним в свое удовольствие, на брудершафт, или учитесь его строить, донесите до него Страшную Тайну о том, что ОТНОШЕНИЯ - это совместный проект, в котором участвуют двое, что это долгий путь компромиссов и, самое главное - хорошего отношения к своему партнеру. Что если партнеру что-то сильно не нравится (если, конечно, партнеру действительно это не нравится) - то лучше этого не делать, если это не приводит к необратимым последствиям. Как-то так. А ответ на вопрос - ’как научиться получать удовольствие от секса с немытым мужчиной, если меня тошнит от немытых мужчин’ - ’НИКАК’. Уж пардон за категоричность. Ничего личного.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Темка, понимаю, не приличная и заранее прошу прощения, но накипело!!!
ну, зато вы знаете, что не одна такая
и уже не так обидно
Аноним
• 15 октября 2012
Вы знаете, и как отец для детей хороший, и добытчик в семью хороший, но такие нюансы, блин, интимную жизнь портят!!!
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
откройте лицо вдруг я у вас вещи покупала а они пропуканые всеми подряд
Аноним• 15 октября 2012
все наверно от воспитания зависит
Не представяляю свою семью, которая ходит и бздит по квартире.

Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Я про своего не могу такого сказать.
значит разоблачит ьбудет сложнее или как в недавней теме, трусы на наличие крови проверять. Я по доброму, не обижайтесь. Это у меня смех сквозь слезы, т.к тема автора близка.
Ло Шарик• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
все наверно от воспитания зависит

Это ужасно,я вам могу сказать.
Аноним• 15 октября 2012
У меня с моим (правда уже бывшим) войны были! Мало того, что не мылся, так еще и не переодевался. Придет с работы и в этой же одежке шмякнется на диван, а потом перед телеком в этом всем спит, еще и телевизор всю ночь работал((((
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Королева красоты• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Да я не про любовницу. Я про вторую часть
. А любовницу мы проходили уже. Не так сложно, как Вы думаете. Есть до фига других признаков. Обращайтесь - расскажу, если понадобится, конечно (не дай Бог)
Аноним
• 15 октября 2012
Слава Богу, что муж работает в офисе и потом от него не прет, но всеравно не грудной ребенок, который пахнет!!!
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Блин где вы их таких берете, или вы не живёте с ними до свадьбы???
Королева красоты• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Так предложите ему в офисе себя вести как дома. Пусть представит как на него сотрудницы смотреть будут.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
до свадьбы был примерный чистюля, а как деть завелся, так он и расслабился!
Ответ дляАноним
слушайте, ну терпели же Вы его раньше, как-то секс с ним имели, и замуж когда выходили - он, поди, не по три раза на день мылся. я боюсь, что вы, правда, ничего уже не сделаете. вам не сильно это было критично с самого начала (потому что если бы бы было очень критично - замуж бы не вышли), а теперь уже ловить скорее всего нечего. строительные работы уместны в начале отношений, когда эти самые ’нормы’, о которых он говорит, закладываются. а теперь зажимать нос и вперед (пардон за сарказм, но по другому у меня не получается). ну или не давать пока не помоется. тут вам рекомендовали самой не помыться некоторое время, но судя по всему, это не ваш случай, вы так не умеете, я так подозреваю.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
А вы разговариваете с ним на эту тему???
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
В кабинете у себя, думаю, расслабляется, а вот вместе с сотрудницами - это мысль!!!
inneska-85• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
У моего кстати так заведено,все пердят друг при друге,но понятно что не при чужих,но в своей семье не стеснялись мать при сыне или при папе.У меня в семье по другому,так у нас не принято.

Королева красоты• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Странно. Обычно они напрягаются.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Как боретесь??? Как сделать классный секс, когда член попахивает???
Блин, так и скажите :’ Иди помойся, а если я тебе вывалюсь немытая?’ ...
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
уже нет, мы в разводе, а когда вместе жили - говорить об этом было, что
,один ответ - ’сейчас переоденусь’, и так раз 25
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
+1000!
, ой, не могу...
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Жила, ну так за полгода разве откроет секрет свой
а тем более с годами. У Вас маленький опыт наверное или Вам повезло.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
100 % , как пердеть, так он герой, а как яйца помыть так не
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляskrynia
Когда выходила замуж, то секс был каждый день, так бежал сам в ванную, а теперь, когда маленький ребенок, то секс когда дочка уснет и то, если не уснет первым либо я с ног не свалюсь - зачем же мыться??? А на счет пука, то мы не жили вместе, а встречались, а потом и сошлись...
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Наверно повезло, я такого не представляю, ну я понимаю раз в пятилетку ночью, я и сама может имею такой грешок, но это еденичные случаи.
А женились и булки расслабили, и давай пердеть по всем углам ходить, я б такого мужчину точно бы не захотела.
Мой на меня голос за всё время не повысил, ни плохого слова, а пердеть-это парадокс для нашей семьи

Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Ага, это уже свинство какое-то... Я, конечно, все понимаю, но тыкать свою пи..ку немытую, да еще и пер**ть, это уже забежать нужно было.... Вы же себя не уважаете, в первую очередь... Если такого раньше не было, то задумайтесь....