Скокмоно - стокнуно• 19 марта 2020
А как цыгане относятся к пандемии коронавируса?
Боятся? Болеют? Паника есть?
Хочу в БАНю• 19 марта 2020
Пока перестали ездить на треннинги и форумы в Раду, а так, как у всех)))
Моя знакомая очень расстроилась, что пока сейшены в Киеве отменяются и для них тоже.
А вы думали, что они в кибитках кочуют до сих пор?
Накладная• 19 марта 2020
то цигане и распространяют инфу ,что это обычный грипп,чтоб люди не прятались по домам
Пописанная парта• 19 марта 2020
Ответ дляНакладная
Я бы сказала, что ввсю заразу распространяют цыгане.
Море Счастья• 19 марта 2020
Ответ дляОбижулька
В минусах, укрзализныця ж не работает))))
они по домам швендяют, сегодня одно такое чудо приходило побираться
Не танцую- но пою• 19 марта 2020
Основной цыганский бизнес-наркота будет процветать всегда и во время пандемии. Ненавижу цыган
Луковая• 19 марта 2020
Ответ дляНакладная
Ну так от обычного у нас в стране умирает больше
Да и в бывших странах СПГ ещё никто не умер от короновируса
Скокмоно - стокнуно
• 19 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
У них спросите
та чето стремно) еще кошелек сопрут во время интервью)
Вот Она Я• 19 марта 2020
Я вам больше скажу они даже в больницу не ходят и детей не прививают,по их закону не принято,вот и думайте