Ухахайкина• 19 марта 2020
зачем указывать назначение платежа? вы подлые или слабоумные???
очень много об этом писали, говорили.
и находятся, кто пишет: оплата товара.
цена вопроса: 50-200 грн.
и находятся, кто пишет: оплата товара.
цена вопроса: 50-200 грн.
фан L.O.S.T.• 19 марта 2020
Чтобы было подтверждение,что это именно оплата ,а не просто так) Подстраховка. Мне еще и дописывают за что.
Файна цьоця• 19 марта 2020
Да,я пишу:перевод за куртку красную/свитер зеленый/ ботинки жёлтые(перечень образный,но суть та же)
НетЕщеНаверное• 19 марта 2020
Некоторые пишут ’оплата за красні труси 68 размєра от Пупкиной Галі із села Верхні Пироги’. В основному, Гали из сел таким страдают, думають, что на их 50 грн продавец на Мальдивы укатит.
Благоуханочка• 19 марта 2020
хм,впервые слышу,что это слабоумие.если есть графа назначение,то для чего?всегда пишу при оплате еще и не просто ’’оплата товара’’,а какого именно товара.За услуги так же всегда указываю за что именно или за какой период.
Ананомчикус• 19 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
автор не платит налоги вот и с..ыт
Иванка Бур• 19 марта 2020
Разные-и подлые,и перестраховщики,и неумные-раз думают,что продавая пролеты и б/у нужно ФОП оформлять))
Я шалунья• 19 марта 2020
Так ведь законом вроде продажа своих бу трусов налогом не обгалается, чего вы переживаете. Или в банках отслеживают ваши 50 гривен в месяц и оштарфуют вас на миллион?
Анка-пулемётчица• 19 марта 2020
а вы все боитесь, что к вам за 200 гривен придут и посадят?))
если разовые продажи - так и скажите, что продала бу штаны на олх))
а если постоянный доход - делайте фоп
Благоуханочка• 19 марта 2020
Ответ дляАнаномчикус
автор не платит налоги вот и с..ыт
так она подлая или слабоумная?
ПочтальЁнша• 19 марта 2020
Нормально отношусь к таким просьбам. Часто заказываю дорогую косметику в инсте по хорошим ценам. Если бы мне принципиально было, чтобы были уплачены налоги, я бы пошла в брокард. А так я хочу сэкономить и мне все равно что будет делать продавец с его доходами.
Ленне-Рейма• 19 марта 2020
Ой, мне одна мадам написала - «оплата за товар, выигранный на аукционе».
Захотелось мне, глупой, поиграть в аукцион на соседнем сайте) Цена вопроса - 15 грн.
На мой вопрос «зачем?», ответила, чтобы я налог заплатила, как положено. А то торгуют здесь, не оформляя фоп..
Ну что, спасибо ей, больше в аукционы не играю))
Я_на_кожухе• 19 марта 2020
И первое и второе + перестраховщики. Наложка - это дорого , рискнут , но напакостят.
ПочтальЁнша• 19 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Ахахахааа) ее 15 грн точно вас обогатили)) Если она так хочет, чтобы заплатили налог, то почему ищет б/у или шаровую цену, пусть идет в дорогие магазины и платит сколько положено, с учетом всех налогов, обслуживания, аренды и тд. в цене.
Железная тетя• 19 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
а вы?
оформляйте ФОП, сс.... ны
Ок!
наценку 150% осилите?
Я тут Живу• 19 марта 2020
Автор, по теме: просто делаете возврат денег с пометкой ’ошибочный платеж’ и пишете покупателю, чтоб он или скинул деньги молча, без приписок, или шел лесом.
Ухахайкина
• 19 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
а вы?
оформляйте ФОП, сс.... ны
фоп, чтобы продать детскую куртку или пролет?
все ли с вами гуд?
Ухахайкина
• 19 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
почни вже податки платити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удалено администрацией...
Ухахайкина
• 19 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма

Ананомчикус• 19 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
так она подлая или слабоумная?
все одновременно
еще и недальновидная
Додекаэдр• 19 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
А я таким как Вы товар не отправляю . Принципиально. И возвращаю деньги. Они меня потом просят, уговаривают, потому что товар эксклюзивный, и цена отличная, но у меня из без них нормальных покупателей полно. Пусть поищат в другом месте, раз такие умные))