Ухахайкина• 19 марта 2020
зачем указывать назначение платежа? вы подлые или слабоумные???
очень много об этом писали, говорили.
и находятся, кто пишет: оплата товара.
цена вопроса: 50-200 грн.
и находятся, кто пишет: оплата товара.
цена вопроса: 50-200 грн.
Добротная• 19 марта 2020
Ответ дляМудробаба
Для одаренных:
Люди, которые украли заводы, фабрики, колхозные земли и технику, шахты, недвижимость с участками земли в городах и т.д. рассказывают. что уклоняться от уплаты налогов продавая свои вещи б/у - это ужасное злодеяние, хуже только скачивать торренты (расстрельная статья)
так того, кто украл завод, местная пронька боится кусать, потому как понимает, что не только без зубов, а и без головы останется. Потому со злости старается укусить равного себе
Добротная• 19 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
чем дешевле товар, тем зад... покупатель) верно в 90%
+1, это аксиома
Добротная• 19 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
А зачем тогда кипиш разводят те, кто без комментария платеж не может сделать? Боитесь - не покупайте. А товар понравился, цена подошла, в магазин идти не хотят, но подгадать надо..
Так еще есть вариант наложки. Но такие скорее удавятся, чем переплатят за наложку
Добротная• 19 марта 2020
Ответ дляБратья Капли
Вот так и делали бы. Страшно в интернете покупать - идём в магазин, на рынок. Платим проценты, продавцы платят налоги. А то покупатель не хочет платить процент, а продавец падла, налог не платит.
я уже давно говорю: именно вылизывание каждого неадеквата и заискивание продавцов перед подобными привело к тому, что такие плодятся в геометрической прогрессии
ХикориДикори• 19 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ок!
наценку 150% осилите?
у вас и так наценка 150%. Раньше покупала на кидстафе так как было дешевле чем в магазине, а последние года в магазине дешевле. Так магазин и есв и налог на прибыль и аренду и зарплату. А вы за интернет только.
ХикориДикори• 19 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
фоп, чтобы продать детскую куртку или пролет?
все ли с вами гуд?
можете не оформлять ФОП, а заплатить налог на прибыль 18 % Вы платите этот налог?
Добротная• 19 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ну, так я и говорю) Боитесь, сомневаетесь, это нормально -не покупайте тогда, никто ж не заставляет! А то и товар именно этот хотите и продавцу гадости при этом делаете.
Яна Джумейра• 19 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
А зачем вы покупаете б/у трусы? Поднять свою самооценку,типа обнову прикупила?
Добротная• 19 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
конечно, зер гуд.
не нойте, кому вы нужны с пролетом в 330 грн.+/-
Наверное, она нужна таким, как Вы, раз гоняетесь за таким продавцами и покупками)))
Добротная• 19 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Делайте возврат таким, с пометкой ошибочно зачисленный платеж и шлите лесом. Пусть идут в магазин покупать.
Вот если бы все так делали - неадекватов бы резко поменьшало
ХикориДикори• 19 марта 2020
Ответ дляЯна Джумейра
не придумывайте. я не писала, что покупаю бу трусы. я писала, что отовариваюсь в магазинах.
Железная тетя• 19 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
я покупатель, можете не распинаться. Просто не люблю подлость!
И я покупаю на КС, если выгодно и не строю иллюзий, что прям все-все налоги заплатили.
При заказе с инсайтов эти налоги нет никакой возможности заплатить!
Добротная• 19 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
А мне кто пишет я принципиально возвращаю деньги.не отсылаю товар
Жду карту и пишу’возрат ошибочных средств’
Антонина матушка• 19 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
мне просто интересно. я тоже часто покупаю в ин-те.
после оплаты пишу: свое фио и время оплаты.
и продавцу понятно, что это я.
и ноу проблем.
и продавцу понятно, что это я.
и ноу проблем.
вы еще не поняли? они и так знают, что это вы)
однако, это никак не гарантирует вашу порядочность. и если вы вдруг решите кинуть 5000 человек на 100 грн каждого, никто из них никогда в жизни не докажет, что перечисленная сумма без назначения платежа это оплата за товар, а не добровольное пожертвование.
Добротная• 19 марта 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Ось вся підлість країни і людей. Хрчете як у Європі, а податки плати не хочете! Дурдом.
І не треба писати, що бізнес копійки приносить і тд! Я маю бізнес і знаю ск він приносить.
Та ні, не так. Хочете, як в Європі, - шуруйте в офіційні магазини і платіть повну ціну. А то хочете, як в Україні, ’і рибку з’їсти, і на....’
Я_на_кожухе• 19 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Это указывают доя того , чтобы в случае чего платеж был подтверждён
Купил у вас человек свитер красный , а пришли бусы или вообще ничего не пришло
И вы говорите , какая такая оплата?
это ты мне долг отдала
Именно для этого и есть предназначение платежа, и надпись там указывает на его оплату
И вы говорите , какая такая оплата?
это ты мне долг отдала Именно для этого и есть предназначение платежа, и надпись там указывает на его оплату
Я это понимаю и такое требование привата знаю .
Но , как то мерзко от таких коментов и перестраховок по КОПЕЕЧНЫМ покупками, даже не знаю - это как личное оскорбление недоверим.
Читаю их , как правило позже и противно , что продала что то такой писательнице ( налоговой не боюсь , реально копейки ).
Если не умеете покупать в нете , не умеете проверять прода ДО покупки , если боитесь и не доверяете - просто не покупайте.
Если захотят обмануть - обманут и никакие подписи , не помогут.
Балаболка• 19 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ок!
наценку 150% осилите?
Тоді вже реальному магазині дешевше буде купити.Не можу зрозуміти,нащо ви,автор,ображаєте людей,називаючи їх слабоумними.Це ж ваші покупці.Через таких як ви і купувати не захочеться.
Добротная• 19 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
нет автор - мы умные и расчетливые
Ага))) а потом эти ’умные и расчетливые’ колбасятся и ломятся в личку, когда им пишешь ’дайте номер карты, я возвращаю платеж как ошибочный’. Ото воя
Доктор Варвар• 19 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Некоторые пишут ’оплата за красні труси 68 размєра от Пупкиной Галі із села Верхні Пироги’. В основному, Гали из сел таким страдают, думають, что на их 50 грн продавец на Мальдивы укатит.
Еще есть у таких Галь бывший муж, который в столице...платит алименты 1000 грн и требует отчет на что их Галя потратила, потому как в селах дети голые и босые. И им не надо одеваться и учиться. А достаточно огорода и бурячков. Вот и за много таких умных и в селах берут чеки все, потому как негде их взять. И последнее что волнует покупателя это истерика продавца за 50 грн. Я буду писать оплата за секс 🤣 хоть повеселю опеку, суд. Сплошные чеки за моральный секс с
горе продавцом 🤣😂
Яна Джумейра• 19 марта 2020
вот Зеленский когда набирал себе спецов не знал где из искать. Нужно было на советчицу зайти. Тут и юристы и банкиры и чего только нет
Добротная• 19 марта 2020
В общем, после этой темы в который раз убедилась, что поступаю правильно, возвращая таким ’писулькам’ деньги. надеюсь, многие продавцы тоже убедились, что с такими лучше дела не иметь
Добротная• 19 марта 2020
Ответ дляЯна Джумейра
Ага))) и под стать преЗЕденту будут))) они - его зехторат)))
Липка-прилипка• 19 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Да,я пишу:перевод за куртку красную/свитер зеленый/ ботинки жёлтые(перечень образный,но суть та же)
трусы-панталоны черные размер хххххххл
Разачаровусь_очень_быстро• 19 марта 2020
Ответ дляДобротная
и на старуху бывает проруха
Ананомчикус• 19 марта 2020
Ответ дляДобротная
тогда зачем тут пасетесь и заказываете?
я только продаю
Лапка• 19 марта 2020
Та кому вы надА со своими картами, сидите тихо, никто ничего у вас покупать не будет
Ананомчикус• 19 марта 2020
Ответ дляДобротная
чего только мелочные мозгоклюи не выдмумают...
мелочные мозгоклюйки - это вы, которые налоги не платят
Железная тетя• 19 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Нафига подлость делать?
Это как пойти из под полы покупать дефицитные джинсы и стукануть на спекуляцию при совке.
Не нравится - не покупай! Зачем подлость делать?