Непостоянная постоянность• 19 марта 2020

Какая невеста лучше?

При прочих равных (внешность практически на одном уровне, возраст тоже: первая 34 года, вторая 33) которая из женщин кажется вам лучшей для брака:
1) была замужем 2 года, с 20 до 22 лет, детей нет, живет с родителями, доход средний по региону. Возраст 34 года.

2) 33 года, з/п в два раза превышает среднюю по региону, есть три квартиры (две из них сдаются), машина, но была замужем 14 лет, и есть двое детей 12 и 9 лет.

Кого бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 375
173 (46.13%) Первую
93 (24.8%) Вторую
88 (23.47%) Смотреть результат
21 (5.6%) Свой вариант (в комментариях)
ЗавЛабСнаб• 19 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня тоже сын. И есть подозрение, что с первой у них не сложатся отношения, она настроена именно на «все своё», замкнутая.
Вторая вроде теплее. Ездили как-то с детьми в большой компании на природу - вокруг неё все дети крутились. Короче, липнут к ней все.
С первой сына не знакомил - ей видно пофиг вообще
Понятное дело, ей чужие дети то зачем? У нее свои будут
Тётя Хрюша• 19 марта 2020
я правильно поняла: обе на коленях перед вами, и вы в муках выбора?
автор Непостоянная постоянность • 19 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Да
Ms. Похвала• 19 марта 2020
Ни одну! Если бы вы любили кого-то, то выбрали не задумываясь. А так, выбираете, как корову на базаре(
Наполеон Бонапарт• 19 марта 2020
Ту у которой лучше сиськи.
Квартиры и тд самому нужно иметь...
ЗавЛабСнаб• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Да какое любил? Это местный дрочер фантазирует, нет у него никого и никому он не нужен, кроме своей правой руки
Ума Палата• 19 марта 2020
Представьте, что каждую из них вы навсегда потеряете. Без какой вы не хотите видеть будущее?
Гусеница• 19 марта 2020
Вторая женщина - яркая личность, много всего успела за свои годы, жить с ней весело и не скучно. Желаю ей счастья личной жизни и не с таким горем, как автор.
Sunny_bunny• 19 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Там не факт, что сможет родить. Говорила, что есть проблемы. Но не факт, что так оно и есть
Не факт. А если правда, будет активно лечиться.
Море Счастья• 19 марта 2020
А вторая дура что ли в брак вступать? Тем более с автором. Если она умная то до брака не дойдет.
Наполеон Бонапарт• 19 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
По характеру первая более женственная и спокойная, но есть впечатление, что видит во мне банкомат и спасителя от проблем. Я не против, для жены таким и буду, но откровенный запрос такой немного напрягает.
Вторая - бойкая и веселая, типаж «все схвачено», с ней не соскучишься, но блин....дети
Ну и что что дети? Дети вырастут и уйдут в свою взрослую жизнь..А вам дальше жить.
Наполеон Бонапарт• 19 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня есть сын. Больше детей не планирую
А первая вам захочет родить....И будет навязывать своё видение. Ну и залетит в итоге.
Ms. Похвала• 19 марта 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вон оно че, Михалыч! а я и не знала, тут такой завелся. Спасибо Вам, просветили) надо почаще наведываться сюда
РукиМыли?• 19 марта 2020
Ответ дляДеловитая
Какую мама скажет, ту и полюбит.
?
Значение слова Любит знаете?это когда пофиг на мнение мамы и Ко
Манка Я• 19 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Большинство женщин смотрит на кошелек мужчины. Все хотят, чтобы её дети были накормлены. Вы детей хотите? Если да, то первую
Наполеон Бонапарт• 19 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Хуже жить в бедности, или понимать, что ты все тянешь один.
Считаю, что круто когда рядом есть человек, с которым можно друг друга страховать
Ну вот первая обязательно в декрет пойдет...И да, тогда один за троих работать....
Гусеница• 19 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Совершенно закономерно. Теплая женщина, прокачанная с детьми, много энергии, поэтому к ней тянутся.
Когда-то была самой юной в чужой компании 30-35 летних, и теплым там был только один человек. И он же один был разведен и с 2мя детьми. Подумала тогда, что если бы выбирать, то выбрала бы его.
ЗавЛабСнаб• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Да я тоже сначала повелась, отвечала, а потом поняла кто это тут возомнил себя мачо
Жертва интернета• 19 марта 2020
Первая - пустышка, сидящая на шее у родителей ( и я не деньги имею в виду). вторая по описанию похожа на нормального человека
beril_он• 19 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
А вы по человеческим качествам вообще не оцениваете?
ну вторая не очень умная, как минимум
ЗавЛабСнаб• 19 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Исходите из того, что она, все же родит. В любом случае, она точно этого хочет и будет стремиться.
Ой, судя из того, кто создал тему, то от него родит разве что соседская коза
IQ 80• 19 марта 2020
y смотря как надолго решили женится. если на два года - то первая. если навсегда - то вторая. дети выростают и уходят. просто подумайте с кем лучше и веселее встретить старость.
Кто крайний?• 19 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Она классная. Если бы не прицеп, даже и не думал бы
А зачем ей вы со своим прицепом?
Я натуралка• 19 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если ’блин, но дееети’ - значит точно нее - не надо им такое Г в семью.
Ванна Тазиковна• 19 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да
ржу)))) вот самомнение)))
Бокс-орун• 19 марта 2020
3-ю
Ответ дляberil_он
ну вторая не очень умная, как минимум
да вроде наоборот
beril_он• 19 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
да вроде наоборот
с чего это? Одна осталась с 2 детьми, квартиры у мужа отхапала Скажите хоть кем работают
Ответ дляberil_он
Первая продавец в бутике, вторая - управляющая рестораном
ЛеньГуглить_правда• 19 марта 2020
Вторая будет деньги тратить на своих детей и квартирытам для них, так что денег вам не видать от неё. И будете жить с двумя чужими детьми, зато в ее квартире)))