Белочкой зови• 19 марта 2020

Приземлился самолет с людьми из египетского карантинного отеля

В отеле все были на карантине без масок, свободное передвижение. В автобусе, отвозящем в аєропорт, тоже. В самолете - в масках. Далее народ доставили в Борисполь и выпустили на все четыре стороны самостоятельно добираться до дома, до хаты.

Красота, правда? Это вам не Санжары.

Вот тут следила - https://www.facebook.com/profile.php?id=1605514418...
спальное место• 19 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
И че? сидите в бункере, вирус еще минимум год будет ходить по Земле...
Будет , но вакцина будет .. а сейчас зачем всем это счастье летит ((уже их и так хватает

Бутербродница• 19 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
Не! Это жаба!
Точно?
Жаба по поводу Египта?
Не, точно не она.
Это сознательность.
Я 1000 евро потеряла на билетах и не полетела в Испанию и на Тенерифе еще в конце февраля.
Так что не надо тут про жабу...уж точно меня эти халявные путевки в ’короновирус’ не прельщают...
Жаба у тех отдыхающих...как же путевку в Египет пропустить за 150 баксов... вот там, дааа...жаба)))
Помилуйте мадам• 19 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
В Италии не боялись, до поры до времени, а потом поздно стало ...
самоизолируйтесь и не партесь
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Уверена, племянница прилетела именно из того отеля. все здоровы и подруга и остальные , кто с ними был
По прилёту прошло две недели?
Они могут быть просто переносчиками даже.
спальное место• 19 марта 2020
Ответ дляУказка
сотрудник мужа 13 марта улетел в Египет, когда уже была реальная угроза карантина. Вернулся досрочно в понедельник, это ж гуляет в Киеве. Что в головах и не отдохнул ведь толком, нафига было переться(
Потому что вовремя штрафы не ввели да это , а зря ((((
Помилуйте мадам• 19 марта 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
По прилёту прошло две недели?
Идет естественный отбор
Новопоштинская• 19 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Алина?
Нет, не Алина. Лера, Надя, Света. Три девушки, ещё муж одной и ещё ребенок
Бурундучиха• 19 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
самоизолируйтесь и не партесь
если бы жила на необитаемом острове то вообще бы по.х было, а так как живу в квартире то фиг
Подставка для припева• 19 марта 2020
Ответ дляспальное место
вакицна?, когда она будет, испытания только год длятся... Вы привились от свиного гриппа? который в 2009-10 унес 18500 человек... Они граждане Украины, вот и летят, а паникеры пусть по бункирам сидят -минимум год... если есть за что жить

Помилуйте мадам• 19 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
а мы в селе и мне пофиг. розы обрезаю. птичек слушаю. во дворе уборка . работы море
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну это вам пофиг,а многие семьями разделены по странам и из за таких пофигистов,которые летают жопы греть,а потом дома не сидят, неизвестно когда воссоеденяться.
спальное место• 19 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Они провоцируют страну на экономическое бессилие и карантины , стране легче таких граждан выпустить и забыть впустить . Сознательные в это время ходили на работу и платили налоги в бюджет . А сейчас в бункере все из за ваших летунов .. наслаждайтесь гречкой и отсутствием работы на данный момент у многих украинцев , думаю они сильно дякуют летунам и заробитчанам ..
Муууумие• 19 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Вас разбанили?
А жаль
Помилуйте мадам• 19 марта 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
уймитесь . легче станет
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
уймитесь . легче станет
Не указывайте
Помилуйте мадам• 19 марта 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не указывайте
а то . что будет?
Фифачка• 19 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
2009-2010 от свиного гриппа умерло 18,5 тыс человек по миру, и такой истерии не было, был дифецит масок, но все работали, поезда ходили и т. д. Истерия в соцтехах, по телеку реально управляет людьми. Люди на взводе. И при´том эпидемиологи дружно говорят, что вирус настолько заразен, что так или иначе 70-80% землян им все равно переболеет рано или поздно. 80% из заболевших не понадобится мед помощь ...
блин, хоть убейте, смутно помню свинной грипп..
Санта Барбара• 19 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Что то от панических атак посоветуете?? Меня уже телипает от таких новостей
Выключить интернет и ТВ:)
Помилуйте мадам• 19 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Выключить интернет и ТВ:)
Делом зайняться, на худой конец хобби

Головная• 19 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Я уже не смотрю новости. Не слежу сколько заболело. Надоело это всё. Всем надоело. Людей на улицах полно. Все гуляют. В магазинах уже никто не сметает полки. Работаю онлайн.
Заказов немного но есть. Жду 3 апреля чтобы это закончилось
КлараЦеткин• 19 марта 2020
Мне кажется, что только меня пугает, что от гриппа за весь сезон в Украине умерло 66 человек, а в Италии от короны, которая по мнению многих это обычный грипп, в сутки умерает до 450 человека...
Пушкининиана• 19 марта 2020
Вот чего вы прицепились к этим маскам? Вы хоть знаете, когда ВОЗ рекомендует надевать медицинские маски. Вы удивитесь. И перестанете этим тыкать всем подряд
Головная• 19 марта 2020
Маски должны надевать только заболевшие, а не все подряд
автор Белочкой зови • 19 марта 2020
Ответ дляГоловная
А заболевшим вы скажете что они заболевшие, если сначала все безсимптомно протекает?
Пушкининиана• 19 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
И тем не менее маски надевают люди с респираторными признаками и никак не иначе или те, кто ухаживает за людьми с респираторными признаками
автор Белочкой зови • 19 марта 2020
Ответ дляКукусики
Такое впечатление что вы чиновник, ответственный за то, что в нашей стране отсутствуют маски по доступной цене.
Жабры жабы• 19 марта 2020
Ответ дляГоловная
Именно! В этом и есть смысл масок, что бы меньше распространять вирус. Или если уже заразился, то хоть трава не расти дальше?
Соображалочка• 19 марта 2020
Ответ дляГоловная
Тоесть через неё вирус выйти не может а войти может.
Вы и ваши ´коллеги´ сами себе не противны/смешны?
Бросайте этот ’заработок в интернете’ чего доброго на убежденную вами не дай Боже нарветесь....
Пушкининиана• 19 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
я адекватный человек, который не устраивает истерики вокруг ношения масок здоровыми людьми
Засомневаю• 20 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Люди не винні. Вже всі є носіями, 200 людей погоди не зроблять
Кто - все? И с какой радости?