Слава Українi• 19 марта 2020

Шахов утверждает, что коронавирус не опасен.

https://ua.112.ua/zdorovie/koronavirusom-ia-zarazy...
"Три дні, які я був у Швейцарії, це з 7 березня по вечір 10, не дає тієї можливості (заразитися - ред.)
автор Слава Українi • 19 марта 2020
Сергій Шахов запевнив, що коронавірус - це не чума і не варто піднімати зайвої паніки. Про своє самопочуття пообіцяв повідомляти щодня і закликав інших заражених теж не соромитися про це повідомляти.
На даний момент і він і дружина відчувають себе добре. Єдиний симптом, який зберігається у обох постійно - кашель. Також періодично піднімається температура (близько 38 градусів). Він допускає, що їх з дружиною самопочуття може бути пов´язано з їх віком, або з більш легкою формою коронавірусу.

Бывшая блондинка• 19 марта 2020
Ну да,наши миллионы на этом уже отмыли
Светка-пипетка• 19 марта 2020
Коронавіруса не потрібно боятися, якщо ти депутат
БезВзяток• 19 марта 2020
Конечно, не опасен для гардероба, которые накупили себе портативных приборов для ИВЛ за 100 с чем-то тысяч
БезВзяток• 19 марта 2020
Для нардепов
почему Т9 так исправляет это слово
Не гоню• 19 марта 2020
Куриленко тоже больна сейчас. И пишет что ей не назначили лечения специфического. И типа тю , выздоровею и ничего такого.
В Беларуси 51 случай короны, но карантина нет! Потому что по тестам есть корона есть у этих людей, а по симптомам нет. Бацька советует мыть руци водкой и ходить в сухую сауну. Но в чем они молодцы - шьют маски и костюмы в стране сами! Всех обеспечили, за вывоз масок - срок.
Мальчун-задирун• 19 марта 2020
я бы этого клоуна не слушала.
Бусурманша• 19 марта 2020
А в Италии это что по- вашему?
Ezoterra• 19 марта 2020
для здорового человека не опасен, конечно.
все ли здоровы, как шахов?

Ezoterra• 19 марта 2020
за сутки до 10000 зафиксированных жертв уже дойдет статистика.
не опасно, ага.
Гусеница• 19 марта 2020
Тяжелые симптомы появляются на 7-10й день, так что рано он радуется. Пусть у него не будет осложнений, конечно, но рассказывать другим, что все пучком, очень неправильно. У других может и не быть пучком, и повезут их, в случае чего, не в Феофанию.
Ms. Искренность• 19 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Вот именно, и это ключевое. Чего тому Шахову переживать. В любой момент лучшая палата с ИВЛ и лучшие врачи будут у него. С доставкой продуктов и лекарств на дом тоже думаю проблем не будет с его-то ’минималкой’. Рассказывает он тут...
Дама_с_коготками• 19 марта 2020
Людям с деньгами нечего переживать.
Гравицапа• 19 марта 2020
Ответ дляНе гоню
Бедные люди,у них президент болен...
ГейТуда• 19 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Людям с деньгами нечего переживать.
людям с деньгами нужно переживать за медиков, потому что когда начнут болеть медики, то оказывать помощь будет некому! И личный ИВЛ никто не поставит, его настроить нужно перед установкой, не говоря о том, что не каждый врач интубацию сможет провести
Люблю Украину• 19 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Та я вас прошу - надо будет, сами запихают
И инструкцию на Ютубе найдут. Был бы аппарат)
Сирожено_пирожено• 19 марта 2020
Не кажи гоп, доки не перескочиш
Лгин• 19 марта 2020
Вчера только подумала - если народ вдруг перестанет бояться, то в новостях скажут, что он умер от коронавируса)
mikshyta• 19 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ага, говорит, что в гос лаборатории сделал тест себе и своей семье. Обычным людям и присмерти его не делают. Бредятина, решил пропиариться...

Называйте меня Повелитель• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
ИВЛ не панацея!
Ответ дляДама_с_коготками
Людям с деньгами нечего переживать.
Деньги не всегда могут спасти жизнь