Белочкой зови• 19 марта 2020
Приземлился самолет с людьми из египетского карантинного отеля
В отеле все были на карантине без масок, свободное передвижение. В автобусе, отвозящем в аєропорт, тоже. В самолете - в масках. Далее народ доставили в Борисполь и выпустили на все четыре стороны самостоятельно добираться до дома, до хаты.
Красота, правда? Это вам не Санжары.
Вот тут следила -
Красота, правда? Это вам не Санжары.
Вот тут следила -
Засомневаю• 20 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Уверена, племянница прилетела именно из того отеля. все здоровы и подруга и остальные , кто с ними был
Расскажете это через пару недель. И себе тоже.
А пока да, все ’здоровы’, симптомтов нет.