...аяприкольная• 19 марта 2020
Блин, я в шоке от мегамаркета!
Заказали доставку по одним ценам, звонят - новые цены космос! Бананы 37 грн, морковь была 5 грн, стала около 10, мука на 10 грн. подорожала итак по куче позиций!! Последний раз там заказываю.. лучше бы в под домом выскочили, если бы знали что цены на процентов 40 подняли! Кто хочет у них заказывать, будет готовы к тому что цены на сайте и в магазине ооочень отличаются! Сборщик сказала сегодня три раза цены меняли. Прям нужно же успеть навариться на панике!!!
Ленне-Рейма• 19 марта 2020
Моя мама тоже в шоке от магазинов, вчера решила вареников слепить, а мука по 37грн.которая была по 22грн
Батя, я стараюсь!• 19 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Та ладно, в кіосках Київхліба по 30 грн за 2 кг, та 70 грн за 5 кг
Не будь КакСвета• 19 марта 2020
Неделю назад делала заказ в Метро, вот сегодня день доставки из за их большой загруженности. Сборщик, когда прозвонил днём и уточнял позиции, тоже предупредил, что цены поднялись.
ПолБатона• 19 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
О, спасибо! Завтра загляну. А тг мы сами печем. Сегодня киевмлыновской не нашла.
ZaRaZa• 19 марта 2020
Ага, а тут квартиранты спрашивают, не снизят ли владельцы квартир аренду! А с какого, если все цены вверх полезли?!
Не будь КакСвета• 19 марта 2020
Ответ дляПолБатона
В Кишене сегодня брала, есть достаточно,2 кг. около 34 грн
Последний вагон• 19 марта 2020
Я работаю с продуктами питания, на этой неделе индейка в закупке поднялась на 20 грн, по 2 грн каждый день
И мне тоже пришлось поднять цены
Так и в мегамаркете
И мне тоже пришлось поднять цены
Так и в мегамаркете
...аяприкольная
• 19 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Они видимо подняли во всех магазинах, которые работают на доставку. Так как в магазинах под домом цена не особо изменилась, просто не удобно так как они не большие, что есть в АТБ, что-то в форме, что-то в еко и приходится обходить все подряд. Но раз такое дело, лучше сами сходим!
сама себе прекрасная• 19 марта 2020
Я живу возле Мегамаркета в Броварах. Ходили сегодня в лес гулять. Дорога к нему через промзону. С той стороны к магазину подъезжают поставщики. Их было очень много. Спустя два часа возвращались, а цепочка из машин не уменьшилась. Едут и едут, везут и везут. Так что еда будет точно, вопрос в цене. не заходили туда уже 5 дней. Решили делать покупки раз в неделю.
Плакулька• 19 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А с чего Вы взяли, что автор в Киеве?
Чавонадо• 19 марта 2020
Ответ дляПлакулька
А с чего Вы взяли, что автор в Киеве?
А что, есть другие города?
...аяприкольная
• 19 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Ну да, сейчас все нагребут по завышенным ценам, через две недели будет все по старому
Проня_Прокоповна• 19 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
А с такого что еду всеравно купят, а с аренды сьедут если денег нет.
И новых квартирантов очередь не стоит
Штора с кисточкой• 19 марта 2020
В атб все підняли на 5-8 грн на позиції.
Де антимонопольний комітет?
Ленне-Рейма• 19 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Мы не в Киеве, Львов.
Штора с кисточкой• 19 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
С такого....
Дивіться новини
Залишайтеся людиною
Дивіться новини
Залишайтеся людиною
Электричка• 19 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Де антимонопольний комітет?
та ладно! была сегодня - фрукты и молочка не подняли
Плакулька• 19 марта 2020
Ответ дляЧавонадо
А что, есть другие города?
Ну ладно Гатное и Ходосовку вряд ли городами можно назвать... Но Бровары вроде как город... Не? ))) Не тот размах? ;)
На иголках• 19 марта 2020
кошмар. Вот тебе и ’не паникуйте, не покупайте’. Одни закупились и сидят на мешках гречки, а те, кто повелся на ’не паникуйте’ - все деньги на жратву спустит...
Плакулька• 19 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Мы не в Киеве, Львов.
А вот про львовский мегамаркет не знала...
Проверила на сайте - нет такого... Не внесли видимо еще... Давно открыли?
Приму в дар• 19 марта 2020
Ответ дляВладанна
это правда, но не магазины подняли цены, а поставщики.
Неправда. От сьогодні гречка розвісна в мегамаркеті була по 29 грн о 15 годині, о 19 стала вже по 32. Це постачальник так швидко? Це крамниці наживаються
...аяприкольная
• 19 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Да, я тоже думаю, что не в этом дело. Просто мегамаркет бриться не успеть наваариться на ситуации
Плакулька• 19 марта 2020
Ответ дляЭлектричка
У нас подняли. Сегодня не была, но вчера была. Все подняли на 2-10 грн, в зависимости от цены товара. Из обычных цен - были бананы, мандарины, лимоны, яблоки даже по акции голден. А вот овощи - помидоры, морковь, лук, картоха - все подняли... Огурцы ваще не подойти... 75 грн и ватаааааа
Ленне-Рейма• 19 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Я не про мегамаркет писала, а общем
сама себе прекрасная• 19 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Город-город) Я из Броваров)))