Даха-сваха• 19 марта 2020

Чем приятным на карантине вы занимаетесь лично для себя?

Я, например, играюсь с кошкой и снимаю стресс с помощью вуманайзера. Наверное хорошо, что дома нет алкоголя, об так и спиться недолго
Хочу расширить список))
Муж, дети, все как положено, не одинокая)
Мальчун-задирун• 19 марта 2020
жру
Верочка 100%• 19 марта 2020
Смотрю фильмы,рисую картины по номерам,гуляю
Масяня Я• 19 марта 2020
Мы живём в частном доме, работы куууча.
Ну ниче се• 19 марта 2020
худею
а так дохренища работы дома
На морозе• 19 марта 2020
Слушаю, качаю себе музычку.
Готовлю, смотрю фильмы, а вообще урокооов дофига)))
Брыкалка• 19 марта 2020
Пересмотрела миллион фильмов, глаза вылазят.
Поубирала в шкафчиках)
Играем в настольные игры с ребятенком.
Хочу завтра пошить маски, просто от нечего делать)
Буду делать потихоньку уборку везде, вчера окна на балконе помыла)))
Стопясят раз обсуждала• 19 марта 2020
фільми дивлюся з бокальчиком вина
На морозе• 19 марта 2020
А, обещали завтра онлайн вечеринку.
https://kiev.informator.ua/2020/03/19/kiev-nepobed...
МойНеТакой• 19 марта 2020
тоже жру...от стресса наверное,ничего не хочу делать..
Кто крайний?• 19 марта 2020
Окна и жалюзи сегодня помыла
На завтра разбор шкафов
Шкала Радости• 19 марта 2020
Шью
Гороховая• 19 марта 2020
На рыбалку езжу.
Куховарю вкусности.

Наслаждаюсь неспешным темпом жизни.
Лунтик-паунтик• 19 марта 2020
Вяжу по сериалы
МойНеТакой• 19 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
у меня картина стоит незаконченная’ Италия...’
Угги_в_горошек• 19 марта 2020
Разрываюсь между детьми, готовкой, уборкой и работой удалённо. Просто взрыв мозга и постоянный напряг и это всего первая неделя (((
Спасает только пробежка полчаса с утра в тишине и час сериальчика перед сном.
Гуру троллинга• 19 марта 2020
у меня сегодня карантин первый день, ноут включен, клиент банк установлен по удаленке, 1с открыто.
Ттэнки выписываю и отправляю по электронке, аванс загнала на карты, телефон ’горит’, пришла соседка...пожилая женщина, расплакалась ей страшно (у нее дети в Германии живут)... успокоила ее, напоила вкусным какао с кексами, решили помогать друг другу)) она мне вкусных отбивных нажарила и борщ сварила у меня дома, пока я работала. Мой муж приехал овощей привез, тортик, настроили соседке смарт и теперь она комедии смотрит.
Завтра будет новый день!!
МойНеТакой• 19 марта 2020
завтра кстати машины будут ездить с громкоговорителем- прочитала в телеграмм
ФрекенБок• 19 марта 2020
Ссоримся дальше с мужем из-за родителей и оставленого кота в Киеве (смылись на дачу вместе с братом и нужно ездить кормить кота). А так играю на приставке, на компе, ем салаты, мечтаю и мониторю недвижимость заграницей (пока на нее денег нет даже на оформление) но мечтать не вредно
ГейТуда• 19 марта 2020
Ответ дляФрекенБок
А че кота не заберёте??
ФрекенБок• 19 марта 2020
Ответ дляГейТуда
А че кота не заберёте??
У нас собака старая
На морозе• 19 марта 2020
Ответ дляФрекенБок
У нас собака старая
Так не пускать собаку туда, где кот, у вас же не одна комната...
Верочка 100%• 19 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вот и у меня появилась возможность дорисовать Париж
ФрекенБок• 19 марта 2020
Ответ дляНа морозе
У нее уже был сердечный приступ. Кота может не пережить. Да и когда-то нам брат отказал когда мы просили оставить собаку
А поговорить?• 19 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
жру
И я. Ненавижу себя за это, но остановиться не могу. Нашу так панику и стресс. Что делать?
А поговорить?• 19 марта 2020
Гашу
Мадам Подлинник• 19 марта 2020
Готовлю и жру, жру и готовлю, делаем уроки...
Чукча Мукча• 19 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Завтра будет новый день!!
Яка ж ви молодчина, успіхів
Разгуляшка• 19 марта 2020
работаю онлайн также как и до карантина, правда дома теперь не так тихо и все кушать хотят, а привыкли что мама дома
ЖаннаНеАгузарова• 19 марта 2020
Ответ дляБрыкалка
Поубирала в шкафчиках)
Играем в настольные игры с ребятенком.
А які Ви фільми дивитесь? Порадьте, будь ласка, щось цікаве.
Работать надо• 19 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Завтра будет новый день!!