Директор Пляжа• 19 марта 2020
А почему никто не пишет, что жена Трюдо болеет короной
Я не на долго• 19 марта 2020
Ну вообще писали
Куриленко болеет, хенкс с женой уже вылечились, что странно. Принц Монако заболел.
Похоже на какую-то рекламу
Директор Пляжа
• 19 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Новость не новая , все знают
Я случайно узнала, прочитала, что Зеленский с ним по телефону разговаривал пожелав скорейшего выздоровления жены Софии
Жынси_на_флиси• 19 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ну вообще писали
Похоже на какую-то рекламу
И какой то актер из престолов.
Директор Пляжа
• 19 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ну вообще писали
Похоже на какую-то рекламу
про принца Монако, тоже не слышала
Тоскующая• 19 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
И Том Хенкс и Куриленко и князь Монако...
Том с супругой уже выздоровели ( с его слов ).
Я не на долго• 19 марта 2020
Ответ дляТоскующая
И как то очень быстро, учитывая что у Хенка диабет, а жены его была онкология
Тоскующая• 19 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
или они быстро исцелились, или нам поздно поступила информация об их инфицировании.
в любом случае, уверена, люди придерживались всех рекомендаций и назначений в борьбе с недугом , а не руководствовались советами ’’бывалых’’ о том, что это сезонный вирус и искусственная паника, как это практикуется у нас.
Я не на долго• 19 марта 2020
Ответ дляТоскующая
А вот сомневаюсь вообще, что у них был вирус.
И потом, по поводу информирования, так хенкс написал о том что заболела жена, в твиттере и это разлетелось моментально, а потом и он якобы заболел.
Тоскующая• 19 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
пока мы выражаем сомнения, цивилизованный мир руководствуется результатами анализов)
Я не на долго• 19 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Вы видели анализы Тома хенкса?
Тоскующая• 19 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
Вы видели анализы Тома хенкса?
я поняла, в какое русло Вы клоните)
извините, но статистика - вещь суровая.
Я не на долго• 19 марта 2020
Ответ дляТоскующая
я поняла, в какое русло Вы клоните)
извините, но статистика - вещь суровая.
Причем тут статистика? Я о другом писала, но вы не поняли
Тоскующая• 19 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
да всё я прекрасно поняла, поэтому дальнейший диалог считаю бессмысленным.
здравия!
Рву и мечу• 19 марта 2020
Так если люди выздоравливают и болеют не тяжело, то так не интересно, а вот если бы поумирали, было бы в каждой теме)
Люблю Поумничать• 19 марта 2020
Может заболела, а может и пиар. Софи Трюдо любит привлекать к себе внимание, она тусовщица элитных ночных клубов Канады и лучшая подруга Меган Маркл.
Сижу_и_плачу• 20 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
У такого умного, интересного мужчины - и такая легкомысленная жена? Я разочарована (