Мудрецыха мира сего• 19 марта 2020
А вы ходите сейчас в гости? сами принимаете гостей?
Я сейчас никуда не хожу.только в продуктовый.в маске.
Сейчас пишет подруга.хочет завтра ко мне в гости. Я как то даже не знаю,и хочу и боюсь. Она в вирус не особо верит,в магазин без маски ходит.
Интересно,как наши люди сейчас. встречаетесь с друзьями или по домам сидите?
Зам Ам• 19 марта 2020
шліть вашу подругу далеко і надовго, сиджу вдома, ходжу тільки в магазин. Звідки ви можете знати з ким вона контактувала?
Флюорография гуся• 19 марта 2020
Я и без вируса не жду никого дома. Встречаюсь на нейтральной ткрритории
Тётя Хрюша• 19 марта 2020
Я бы ни кого не пускала!!! Мужу сказала, будешь с кем-то общаться или здороваться за руку , спи возле собаки, короче , за забор не выпускаю
Зам Ам• 19 марта 2020
так гості це ще не найбільша біда, тут дякуючи віруючим фанатикам епідемія буде поширюватися зі швидкістю світла, от чого зараз ходити на службу і тим більше до причастя???????
Банан-барабан• 19 марта 2020
Мне тут знакомый сказал одну интересную вещь, что те кто сейчас тыняются и заболеют первыми- им повезет, для них места в больницах будут. А те кто сейчас сидят дома- тоже заболеют, только позже, но мест для них в больнице уже не будет.
Мудрецыха мира сего
• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Вот и я о том же. Но мы с ней три недели не виделись
Мама Карло• 19 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
О. Точно👍 і місце на кладовищі буде точно, бо тим всім решта хто сидить вдома не буде місця, бо не вистачить!!!!
Мамулька• 19 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Так правда ж. Ви про це не думали чи що? А ну бігом шукать вірус! Лапайте все й руки облизуйте))))
Проблема ж у тому, що невідомо, коли захворієш від зараження - інкубаційний період може тривати до 29 днів.
кнопкодав• 19 марта 2020
Через тиждень у хрещениці ДН, збиралась йти, як завжди. А зараз не знаю...
90x60x90• 19 марта 2020
Видосвязь,Вы знаете с кем она контактировала и полностью ли здорова? Если она к Вам напрашивается в гости наверняка карантина не придерживаеся,однозначно,нет
Банан-барабан• 19 марта 2020
Так я то как раз дома сижу)) Смотрю второй день из окна на этот майский парад из людей на карантине и волнуюсь, что как дойдет очередь до меня - все ИВЛ будут уже заняты
Вообще не факт• 19 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
им не повезет, у них будет фиброз легких.
странные вкусы у вашего знакомого)
Мама Карло• 19 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Не хвилюйтесь, ви не захворієте!😉
Або є варіант - купити апарат особистий. Я жартую. Не обіжайтесь🤩
Гидроусилитель руля• 19 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Так давайте все вместе будем ходить везде,чтоб никому не повезло!
На самом деле частица правды в этом есть,но кроме аппаратов имеют значение иммунитет и сопутствующие /хронические заболевания.Так что не всем повезёт.
Когда начнут умирать близкие люди тех,кто сейчас смеётся,то ситуация изменится и карантин будут соблюдать все.Только время уже не вернёшь.
Да,случаев гораздо больше,чем 21,в Киеве цифра с несколькими нулями.
Я соблюдаю карантин,и почти все мои друзья, знакомые -тоже.
Другого выбора нет.
Сосиска_Втесте• 19 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Не сЦите) Наши вообще не знают еще как лечить. На первых пусть эксперементируют) Сорри, немного чёрного юмора, злость некуда деть
с_переулочка• 19 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
с нашими больницами это не сильно печальная новость. Что дома лежать , что там- один фиг. Специалистов у нас в стране... единицы. Заражаться первыми из за койко-места))