Скоро_вчера• 19 марта 2020

Я заболела (

Капец (.Я дура полная,убирала дома неделю назад окна открыты ,я в трусах, мне же жарко.пару дней назад начала покашливать,будто горло щекочет.а сегодня печет в груди ниже горла и хочется прокашляться(.муж вижу что переживает,злиться ((.а меня аж трясет.но кашель такой как трахеит.и темпы нет.нос утром только закладывает. Вот натерла грудь доктор момом,выпила супрастин,пью чай.как думаете мне капец?
Резвая лошадка• 19 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Конечно это нервное, все будет хорошо. Мне, кстати, от такого кашля очень хорошо помогает теплый чай на пополам с красным вином. Заодно и стресс снять можно, и уснуть легче. Выпить и под одеяло.
горечее вино , нафиг тот чай!

Персонаж Аноним• 19 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
горечее вино , нафиг тот чай!
Мне вино слишком ядерное. А с чаем вкусно
Выручалка• 19 марта 2020
Ответ дляnahaka
А супрастин зачем? Не помню от чего он..
Выздоравливайте, автор! Я новирин пила и синупрет, хоть и не очень верю, что помогают при насморке, но решила подстраховаться...
Супрастин - противоаллергические. Уменьшает отек слизистых. Педиатр всегда сыну назначает гипоаллергенную диету и антигистаминные.
АсобеннАя• 19 марта 2020
у меня тоже горло побаливает слегка.часто першит в последнее время..жар кидает.голова болит,...,
.меряю темпу 36,4, давление по ходу
Сам себе Петросян• 19 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А чем лечил не помните?а то у меня в том году было так мне суммамедом за 2 дня вылечила семейный.а сейчас фиг знает.боюсь её звать домой.вдруг приедут и заберут меня.я дома закрылась буду чай пить)
Спрей лорангин, сироп гербион исламский мох, декатилен 4 шт в день, исла моос 4 шт в день, полоскать ротоканом. Пополоскал-выпил сироп- попшикал-леденец и так 5-6 раз а день. Еще ингаляции хлоргексидин+эвкалипт
железный занавес• 19 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
вы это.. спиртом протрите и маску натяните
Маску на задницу?
Мама Карло• 19 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Тю, у меня тоже самое. Только еще и температурапа 37.2 держится.
Съездила к терапевту, сдала ОАК, сделала рентген. Лечу трахеобронхит.
Чего зря накручивать себя ;) другие орви тем более в переходную погоду никто не отменял.
Добрый вечер.Тоже самое у меня .только температура так себе +36.9 с и озноб бывает.Слабость надоела.нос начал дышать.Врач ничего не назначила только декатилен и полоскать и пшикать нос.Перемёрзла в суботу .Ранее был бронхит.Сказала вирус и всё.Что вам ваша назначала можно узнать?
Не умею мерить• 20 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Теплое питье, домашний режим)
Лисобакт от першения в горле, тос-май, бронхолитин.
Ну и нос промывать.
автор Скоро_вчера • 20 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
вот поэтому и простуда, что в доме тепло, а за окном еще не лето.
Дай Бог,чтоб простуда)

автор Скоро_вчера • 20 марта 2020
Ответ дляМолчалка
как Вам сумамед поможет, если у Вас ОРЗ?
Не орз (а кашель.и печет в трахее
Форточка с диоптриями• 21 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
А у меня сейчас 38,5, мышцы и голову поламывает. Весь день слабость. Вот теперь думаю, это оно или нет(((
У меня 37 но слабость..... сижу дома на карантине с 12 числа