Скоро_вчера• 19 марта 2020

Я заболела (

Капец (.Я дура полная,убирала дома неделю назад окна открыты ,я в трусах, мне же жарко.пару дней назад начала покашливать,будто горло щекочет.а сегодня печет в груди ниже горла и хочется прокашляться(.муж вижу что переживает,злиться ((.а меня аж трясет.но кашель такой как трахеит.и темпы нет.нос утром только закладывает. Вот натерла грудь доктор момом,выпила супрастин,пью чай.как думаете мне капец?
Дадосвидания• 19 марта 2020
Ответ дляnahaka
А супрастин зачем? Не помню от чего он..
Выздоравливайте, автор! Я новирин пила и синупрет, хоть и не очень верю, что помогают при насморке, но решила подстраховаться...
Антигистамин

автор Скоро_вчера • 19 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Сейчас антисептиком экран почищу.

Нет автор, вам не капец. Но сюда не заходите больше..не разносить болячку;)
Я в маске.кстати ,смайла в маске не хватает)).
Кумушка• 19 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
И у меня першит горло!!!
Страшно!
Ребенок рядом спит 1.6
Пью.уже 3 чашку чая и страшно
Шалфей дома есть?
За день горло проходит, если раз пять пополоскать
РозаФиалковна• 19 марта 2020
А теперь все успокоится и подумаем здраво.
Что! Переход с зимы ( какой она не бы) на весну. Всегда с простудами и ОРВИ. Всегда увеличивается число больных! Все раздеваются переходят на кроссовки, короткие куртки и т.д.
А сегодня ещё какая погода была… я и без курточки ходила в футболке во дворе (часный дом) и вот..
Не сомневаюсь что завтра могу тоже почувствовать жжение в горле..насморк и т
Д((
автор Скоро_вчера • 19 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Я в прошлом году точно так же заболела с окнами, ларингитотрахеит острый, лор вылечил за неделю даже без антибиотиков, уже опускалось ниже
А чем лечил не помните?а то у меня в том году было так мне суммамедом за 2 дня вылечила семейный.а сейчас фиг знает.боюсь её звать домой.вдруг приедут и заберут меня.я дома закрылась буду чай пить)
автор Скоро_вчера • 19 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Д((
Летала_НаМетле• 19 марта 2020
Это ж надо.. по ночам до -8, а они с голой жопой, в трусняках окна намывают
люблю_тортики• 19 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
ни сучка ни задоринки вам
Штора с кисточкой• 19 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
і я хора. Зараз буду полоскати горло і піду спати
розова пантера - а ви часом не політейка, віхола?

Летала_НаМетле• 19 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
А я сейчас буду заниматься анальным сексом
вы это.. спиртом протрите и маску натяните
Флюорография гуся• 19 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А анальный секс? Он сейчас лучшая профилактика от коронавируса
Флюорография гуся• 19 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Лучше пусть маслом протрет
Летала_НаМетле• 19 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Лучше пусть маслом протрет
перцовым
khainus• 19 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
треба було написати ’полокати’, раз уже ’хора’
автор Скоро_вчера • 19 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну что ж уже голову пеплом посыпать.В квартире тепло,музыка, я одна ,круто.Вспомнила молодость
Принцепесочка• 19 марта 2020
А у меня сейчас 38,5, мышцы и голову поламывает. Весь день слабость. Вот теперь думаю, это оно или нет(((
Не служанка• 19 марта 2020
Ответ дляТоматико
Слушайте, собирались окна помыть. Но читаю... та ну их на хрен. Летом помою
Не служанка• 19 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Моют окна! Намывальщица блин....
Летала_НаМетле• 19 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
вот поэтому и простуда, что в доме тепло, а за окном еще не лето.

Пожарник• 19 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
И у меня першит горло!!!
Страшно!
Ребенок рядом спит 1.6
Пью.уже 3 чашку чая и страшно
Не волнуйтесь), у меня такое было в первые дни этой жути, темпа 37,1 и дерёт горло. Горячий чай и полоскание и витаминка и утром огурец))
Летала_НаМетле• 19 марта 2020
Ответ дляНе служанка
Моют окна! Намывальщица блин....
училка на карантине?
Запятую пропустила, коль на то пошло.
РозаФиалковна• 19 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
училка на карантине?
Запятую пропустила, коль на то пошло.
Коль,Коль.

Люблю Украину• 19 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
И у меня першит горло!!!
Страшно!
Ребенок рядом спит 1.6
Пью.уже 3 чашку чая и страшно
чай не поможет
полоскание с солью каждые 20 минут
пока не перестанет першить

и декатилен потом под язык
и ангиновак местный антибиотик

ребенок то маленький
меры примите
Не служанка• 19 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
училка на карантине?
Запятую пропустила, коль на то пошло.
Вы с Луганской обл?
Летала_НаМетле• 19 марта 2020
Ответ дляНе служанка
Вы с Луганской обл?
я иЗ Харьковской
Не служанка• 19 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
я иЗ Харьковской
Буду знать.....
Молчалка• 19 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
как Вам сумамед поможет, если у Вас ОРЗ?
Резвая лошадка• 19 марта 2020
Ответ дляnahaka
Антигистаминное супр.
Мороженная курица• 19 марта 2020
Думаю, делать вам точно нефиг, информировать всех об уборке в трусах и простуде. Мы все будем следить за вашей судьбой, пишите, что ели, где кольнуло, не зачесалось ли в каком месте, чем помазали, какую таблеточку приняли.
Не умею мерить• 19 марта 2020
Тю, у меня тоже самое. Только еще и температурапа 37.2 держится.
Съездила к терапевту, сдала ОАК, сделала рентген. Лечу трахеобронхит.
Чего зря накручивать себя ;) другие орви тем более в переходную погоду никто не отменял.