Удачная• 20 марта 2020

Сильпо под@х...о, стою под дверью круглосуточного сейчас, закрылись и не

Не открывают!
Вывески нет!
Персонал внутри есть!
Люди с улицы стучат, им не открывают!!

Иду с работы, голодная
Где купить еду??
На горячую линию заодно позвонила, там тоже автоответчик, жесть
Отмотала своё• 20 марта 2020
у нас сельпо круглосуточное перешло на работу с 10 до 22
Рву и мечу• 20 марта 2020
Ответ дляДую ветер
что ж вы за хозяйка, что у вас шаром покати?
Что ж вы за язва
КротоТо• 20 марта 2020
Ответ дляУдачная
О технических перерывах вешают соответствующие объявления на двери
У них ’пересменка’ программы на кассах, 15 минут, но никогда магазины не закрывали.
автор Удачная • 20 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
технический перерыв во всех круглосуточных супермаркетах в полночь. Это нормально. Сохраняйте спокойствие)))
Идите спать, а то завтра не будет сил тут ядом брызгать