Та_все_ок_будет• 20 марта 2020
Очень опозорилась(((Поддержите
Пришел сегодня парень, с которым намечались отношения и волшебство(но еще не было ничего, это мой новый коллега). В 9 утра, я спросонья открыла в одних трусах, а у меня извините там непобрито и трусы с дыркой на том самом месте. Он попил кофе и ушел. Мне так стыдно, до сих пор уснуть не могу и успокоиться!!! Я не тролль, мне очень стыдно. Есть тут мужчины? Вы сильно обращаете внимание, что у девушки там???
Блинчик Мой• 20 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да, согласна, он тоже опозорился. Но меня все равно это не с лучшей стороны показало(
Пусть он переживает о ом, как его сторона выглядела.
Автор, простите, но по моему, ваш мч какой то недалекий
Менее Более• 20 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это жесть!!! Даже с большого бодунища не открыла бы дверь в трусах. Это дно.
+++++ ну ,если автор так раскрепощена ,то и другое ее не должно так волновать
БезВзяток• 20 марта 2020
автор поддерживаю вас, с сегодняшнего дня не брею там(ну вы поняли где) дырку на трусах уже себе прорвала на том же месте что и у вас.Завтра так буду своего встречать и кофеем поить и сгорать со стыда потом....я с вами держитесь...
Баба_Воля• 20 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
А ему не стыдно думаете?
Во-первых пришел в такую рань без приглашения.
Во-вторых с пустыми руками.
Ну и гости, не дай бог, не представляю чтобы я первый раз в гости к человеку напрашивалась и пришла с пустыми руками.
Во-вторых с пустыми руками.
Он себя драгоценного принес. И ждал,пока автор накинется на такой подарочек. А она кофе. Он обиделся и ушел.
курасаны• 21 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Небольшая, но видно что они застиранные и заношенные, там уже и рисунка толком не видно было. Я ж не знаю, на что мужики внимание в первую очередь обращают
Мне пофиг бы было на заросли и дырки, даже наоборот мило! Главное что бы была красивая на личеке и фигура норм. Ну и что бы была при этом не слишком вульгарная (можно и голой быть скромной а не смотреть на мужика как голодная). Вопрос только чего он к вам не приставал??? если вы милая, красивая то какая разница что у вас там! мужики такой фигнёй не парятся. Я даже не могу вспомнить в чём была женщина и как накрашена, а меня это всегда жена спрашивает, вам ведь это важно)) тупо бабская фишка. Только счас понял что меня даже злит это ваше чрезмерное внимание к чужой одежде, бритостям и т.д.
РукиМыли?• 21 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну он ничего не сказал за это. Вообще разговор ни о чем был, он даже туда типа не смотрел. Потом попил кофе и ушел, типа ему дома поработать надо(работает удаленно)
сбежал от вас. капец. мало того, что неряха. так и невоспитанная.
Та_все_ок_будет
• 21 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
Уже вернулся, не завидуйте
РукиМыли?• 21 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Уже вернулся, не завидуйте
чему завидовать?)) тому что у вас трусы дырявые?)) конечно же вернулся. понял. что секс на халяву будет. еще и борщом накормят)) и с собой дадут.
Та_все_ок_будет
• 21 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
Секса не было) И кстати, у меня муж есть, но он в Чехии сейчас
РукиМыли?• 21 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
и что??? причем тут ваш муж?
Та_все_ок_будет
• 21 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
и что??? причем тут ваш муж?
Эмм..ну как бы вы писали про секс на халяву и тд тп))
РукиМыли?• 21 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
эмммм, как бы вы писали что у вас с этим парнем намечается секс
Та_все_ок_будет
• 21 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
Отношения, на минуточку!)
Та_все_ок_будет
• 21 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
И кстати, трусы дырявые, потому что я практичная женщина, хоть у меня и миллионы на збережениях, я ими еще потом окна мою
курасаны• 21 марта 2020
И чего это мне не открывают двери замужние женщины в трусах, да ещё и в дырявых? ((((
курасаны• 21 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Уже вернулся, не завидуйте
Ну и как? Он впервые вас видел в трусах? Как ему зашло?)