Безберлоги.ру• 20 ноября 2013

Вопрос про стиль

Приветик.Очень нужна помощь тех кто следит за модой,и разбирается в ней.Ищу пуховик курточку.Тип фигуры Y.иверхняя часть туловища крупная.Грудь большая ОГ 102 ,ОБ 105 ОТ 80.Рост 1,75.Из гордости худые длинные ноги.Люблю стиль джинсы в сапоги.Помогите выбрать пуховик или курточку на зиму.Длинные курточки не ношу,максимум чуть ниже попы.Всем спасибо за участие в моем не легком деле.На всякий пожарный вес 68.
Папобус• 20 ноября 2013
А Вам при таком типе фигуры пуховики противопоказаны )))
Вам нужна тонкая приталеная куртка (дубленка, шубка и т.п.) или куртка с покроем ’косуха’. Или узкое (можно трапецией) классического или милитари стиля пальто, любой длины.
автор Безберлоги.ру • 20 ноября 2013
Ответ дляПапобус
Вроде и понятно,и не понятно.А что то подобное можете кинуть ссыль?Если не сложно.
Папобус• 20 ноября 2013
Вот что-то такое
Папобус• 20 ноября 2013
Еще
Папобус• 20 ноября 2013
Еще
автор Безберлоги.ру • 20 ноября 2013
Ответ дляПапобус
Еще
Ой как понравилось фото 2,плз дайте кто продает пожалуйста.Я открываю лицо,может в личку.
Папобус• 20 ноября 2013
Ответ дляVAKULKA
Понятия не имею - это просто картинки из интернета, первые, что под руку попались.
Ksuxa25• 20 ноября 2013
Ответ дляПапобус
ЖЖЕТЕ
автор Безберлоги.ру • 20 ноября 2013
Ответ дляKsuxa25
ЖЖЕТЕ
А чего жжете?не поняла?
Папобус• 20 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
А чего жжете?не поняла?
Я тоже, признаться, не поняла. )))
Выбирала картинки, чтобы проиллюстрировать то, что я написала выше.