Оле Лукойе• 20 марта 2020
А вы пересматриваете сериалы?
Смотрю второй раз "Во все тяжкие".
Оказалось, спустя 5 лет, половину не помню.
Многое воспринимается абсолютно по новому, отношение к героям, сопереживание, отторжение или принятие тех или иных ситуаций в сериале _совершенно другое.
Как же сильно мы меняемся..
Снегопадка• 20 марта 2020
Очень редко.
Друзья (и то, потому что половину не видела) и Половое воспитание 1 сезон дважды посмотрела.
А вот любимые фильмы люблю пересматривать
Осторожная• 20 марта 2020
этот не видела, но лост пересматривала раз, доктор хаус раз 7, сейчас сплетницу второй
Пишущаяся• 20 марта 2020
Конечно, когда не могу что то новое выбрать возвращаюсь к проверенной классике ТБВ, Друзья, Секс и город.
Зоркая Зорро• 20 марта 2020
Да.Пересматривала:
Викинги
Убийство
Сыны анархии
Американские боги
Последнее королевство
Сейчас буду Вавилон-Берлин пересматривать
Викинги
Убийство
Сыны анархии
Американские боги
Последнее королевство
Тушь для2го класса• 20 марта 2020
Так. найкращі. Перші три сезони Arrested Development дивилася разів зо три. Ще в списку американська версія The Office, New Pope, з старої класики - Friends i The 3rd Rock from the Sum. А, ну і Зайнфельда чотири рази!
Барбитта• 20 марта 2020
Друзья, Беверли Хиллз, Секс и город, Клиника, Доктор Хауз. Сейчас учу анг язык и пересматриваю еще и в оригинале. Кааааайф
Женщина_в_лосинах• 20 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
удобно ьклавиатуру перключать вам?) почему нельзя было на русском написать названия?
Afishechka• 20 марта 2020
Да, люблю пересматривать часто. Особенно Лост, Холм одного дерева, Друзей, Как я встретил вашу маму, Теорию большого взрыва.
Вишнёвая Леди• 20 марта 2020
самостоятельно и специально только Друзей. Другие сериалы, если вдруг по телевизору на что-то случайно попаду и ностальгия взыграет.
Тушь для2го класса• 20 марта 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Тому що я не пишу росыйською?