Звоночек• 20 марта 2020

Девочки , есть у вас дома орбитрек? Какой?

Сильно болят коленные суставы после ходьбы и бега, все чаще задумываюсь про орбитрек ! Есть у вас? Занимаетесь? Какой?
мистерЛяпсус• 20 марта 2020
Думаете , там нагрузка будет меньше на суставы ?
Хотела уже себе покупать , остановила статья , что именно орбитрек хорошо гробит суставы.
Кто долго пользовался , отпишитесь пожалуйста как дела с суставами.
автор Звоночек • 20 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Я просто по себе знаю ( ходила в зал ) если упор делать не на носок а на пятку- колени не задействованы
автор Звоночек • 20 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Все заняты короновирусом(( других вопросов сейчас не существует ((((
Ласунка• 20 марта 2020
нужно заниматься на режиме с уклоном небольшим, тогда нагрузка идет не на колени а на заднюю поверхность бедра и ягодицы
orel9• 20 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Разумеется меньше,а если выбирать тренажер по статьям которые пишет не понятно кто,то лучше не заниматься-вредно все
orel9• 20 марта 2020
Я всю осень мониторила орбитреки и тут читала и проблема в другом у всех-в основном он используется как вешалка для одежды.т.е.вопрос будете ли вы заниматься?а принцип действия у элептического орбитрека одинаковый.я бы взяла напрокат если есть возможность.
И у меня тоже проблема с коленом,а на орбитреке норм.
Единорог помог• 20 марта 2020
Ответ дляorel9
Все зависит от вашей самоорганизованности. У меня орбитрек около 10 лет. Бегаю месяца 3-4, потом стоит год-два, потом снова бегаю))) но бегать на улице или ходить в спортзал вообще не могу заставить себя.
Само главное бегать напротив телевизора, иначе очень быстро надоедает ))
Единорог помог• 20 марта 2020
Ответ дляorel9
Перепутала вас с автором)
Анчо Ус• 20 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
У меня есть. Super fit самый обычны. Занимаюсь преимущественно зимой пару раз в неделю.
Летом редко - предпочитаю свежий воздух.
Смотрите по отзывам, чтобы не скрипел. У меня это уже второй тренажёр. Скрип - беда. Муж полностью перебирал, чем только не смазывал...
Анчо Ус• 20 марта 2020
Ой, спросонья неправильно написала ))
House Fit
ПолБатона• 20 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Электрический гробит меньше.
ПолБатона• 20 марта 2020
Элептически й
ПолБатона• 20 марта 2020
Стоит. Занимаюсь нечасто, но колени норм. Ттт
ПолБатона• 20 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Брак? Мой не скрипит. Ему уже лет 10. Ни разу не смазывали и не разбирали.