Аноним Анонимыч• 20 марта 2020
А вы бы взяли это в рот ??? А если за деньги ??? А может быть кто то уже брал ?
Отполированный Артем• 20 марта 2020
У жены брата коронное блюдо бычьи яйца. Как-то она их приготовила, угостил меня, а только потом сказала, что это было. Они вкусные.
Я_канеша_извиняюсь• 20 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
И я пробовала, действительно вкусные. А еще мозги в кляре пробовала,ммм, пока теплые. А как остывают, уже и кусочка проглотить не могу.
Цветик-семицветик• 20 марта 2020
Подруга умеет готовить бычьи яйца. Это вкусно. Даже суровые брутальные самцы трескают приговаривая, что китайцы и члены жрут для здоровья.
забиякина• 20 марта 2020
Не проблема...,,в нормальной жизни не ем конечно такое)))) но если надо))) то не вопрос))