МинерАлочка• 20 марта 2020
Ангилекс, кто пшикал? Срочно?
От него немеет горло? Пшикнула и как онемело, сначало вдохнуть было страшно. Это нормально?
Фея_3уровень• 20 марта 2020
Это может быть ваше ощущение, он идёт с обезбаливающтм эффектом, должно пройти. Но он на спирту, от него может першить.
Интеллектуальные оладьи• 20 марта 2020
Мне ангилекс не нравится, от него першит горло и хочется кашлять
МинерАлочка
• 20 марта 2020
спасибо, попустило, но было страшно. Пекло очень сильно, потом как онемело и вдохнуть не могла. Буду ингалиптом пшикать, может аллергическое
Корсет_на_шурупах• 20 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да да, гадость редкостная, а эффекта, лично у меня, никакого
Фея_3уровень• 20 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
Мне советовали фиорду, она на маслянном растворе, как обволакивает. Ещё можно просто Хлорофиллипт масляный раствор, неприятно но дёшево и эффективно
Сосулька• 20 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
Хеппи лор,на антибиотике,быстро справляется с инф.горла
МинерАлочка
• 20 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
спасибо, не хотела на улицу віходить, дома ингалипт и ангилекс утром нашла
Гл. Амурная• 20 марта 2020
легкое онемение это нормально
Обезболивающая активность обусловлена также местным анестетиком хлорбутанолом, применяемым в отоларингологии
Неуловимый Джо• 20 марта 2020
Мне от ангилекса всегда очень больно еще и немеет все, не пользуюсь. последний раз и себе и дочке хлорофилипт пшикала, мне понравилось.
Ваша прЭлесть• 20 марта 2020
А мы с ребенком пользуемся только ангилексом, только он нам помогает сразу и без осечек. Так что вам он просто не подошел из за индивидуальной непереносимости