ГЛЮкоза• 20 марта 2020
Отбелить тюлевые шторы?
Нижняя часть шторы со временем стала сероватой. Обычный порошок не справляется, Ваниш пробовала и для пятен, и отбеливатель, тоже как-то не очень. Это все? Пора менять? Или есть какое-то чудо-средство, чтобы отбелить и ткань в хлам не рассыпалась?
За советы заранее спасибо.
Просто Мария• 20 марта 2020
любое отбеливание это разрушение. если шторам уже пару лет - могут появится откровенные насквозные дырки
Реанимация• 20 марта 2020
тока средство не с зеленкой.
я как то на пинтересте нашла постирать и в воду с зеленкой опустить на пару минут. спортила тюль