Таракашечка• 20 марта 2020

Парфюм из Мейкап.юа доставка из ЕС.

Девочки кто то заказывал на Мейкап.юа парфюм с доставкой из ЕС? Поделитесь опытом ,не разчаровал ли запах парфюма, в чем разница ?Хочу заказать себе
Chanel Coco Mademoiselle Eau De Parfum Intense ,хочу услышать мнение опытных советчиц.
Закидай меня камнями• 20 марта 2020
мне подарили на 8 марта Гуччи Блум 100 мл
Запах 15 минут держится.
100 % подделка. Правда заказали на Нотино с доставкой из ЕС
Я выкинула. Такого ужаса мне еще не дарили

автор Таракашечка • 20 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Запах 15 минут держится.

спасибо за совет)
Закидай меня камнями• 20 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
спасибо за совет)
почему я знаю что подделка.
В прошлом году я купила 30 мл
И знаю что запаха слышала на волосах в течении 12 часов.
Шлейф 5-8 часов свободно слышали на работе.
А тут просто разводняк какой-то
Может и действительно разводят где-то в Украине
Госпожа_тамагочи• 20 марта 2020
Этот аромат дважды маме заказывала.Это её любимчик.100 % оригинал
Алена Я• 20 марта 2020
Только что получила, курьер принёс. На прошлой недели получила Родригес Пудра, все ор сигнал. Я довольна.
Закидай меня камнями• 20 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
возможно от аромата или от сайта зависит
Или от объема. Где-то читала что маленькие объемы не подделывают
автор Таракашечка • 20 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вы на Мейкапе заказывали с доставкой из ЕС?
Chanel Coco Mademoiselle Eau De Parfum Intense?
Алена Я• 20 марта 2020
Автор вы спрашиваете разница в чем, в моем случае экономия в 300 грн. И ждала его 7-8 дней, а не так как указывают при оформлении заказа 3- 4 дня.
Госпожа_тамагочи• 20 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
почему я знаю что подделка.
В прошлом году я купила 30 мл
А тут просто разводняк какой-то
Такое может быть и с оригиналами.Первые выпуски часто бывают и с шлейфом длинным и со стойкостью хорошей,а потом... куда всё делось
Например,я в броке года три назад покупала Сады Нила и всё было ок,а недавно там же купила и аромат слетает с меня очень быстро.
Ну и,конечно,зависит от времени года.Летом,например,цитрусовые ароматы слетают быстрее,чем в холодное время года.

автор Таракашечка • 20 марта 2020
Ответ дляАлена Я
Спасибо.
Госпожа_тамагочи• 20 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Не ЕС
Бабушка-байкерша• 20 марта 2020
Получили недавно из ес просрочку 2014 года выпуска. И запах не такой, не стойкий. Делали возврат после долгих переписок. Больше с мейк апом не связываюсь
Госпожа_тамагочи• 20 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
5 копеек о «просрочке»
Все ароматы спиртовые.А это отличный консерватор.Флаконы сплэш,конечно,не могут храниться после использования годами.А вот флаконы с распылителями могут отлично служить лет 20-30,при условии правильного хранения (в коробке в тёмном и сухом месте).Привет любителям винтажа))
Так что если к вам пришёл запечатанный флакон в слюде,но с вышедшими сроками - не переживайте.
автор Таракашечка • 20 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
5 копеек о «просрочке»
спасибо.
у вас не было опыта заказов парфюма на мейкапе с доставкой из ЕС ?
Госпожа_тамагочи• 20 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
спасибо.
Был.Заказывала Histoires de Parfums L´Olympia Music Hall.Всё ок.
автор Таракашечка • 20 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо)
Госпожа_тамагочи• 20 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо)
Аа не за что