Мусик Пусик• 20 марта 2020

як будем жити далі?

памятаю коли починався майдан, ніхто не вірив що буде війна,мол трохи почекайте розійдуться, потім знов почекайте все затихне і так далі. Зараз думки схожі, ну продовжать карантин на трохи, до літа все стихне, і так далі. А що якщо не стихне ? якщо буде як в фільмах жахів про епідемії? Я панікер?
Фигура мечты• 20 марта 2020
Будем плохо жить, и то не все

ША все! я пришла• 20 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Если бы о вас не дбалы, было бы как в Иране!
Так что хорошо пи..пи
Моя колега по роботі родом з Тернополя. І в них у місті вже в січні було дуже багато смертей від пневмонії, просто катастрофічно багато у зрівнянні із звичайною статистикою. Колега навіть не поїхала додому на свята, бо 2 маленьких дітей. Але вона думала, що то грип. Їй сестра-медик зателефонувала і сказала, що дуже багато грипу і пневмоній, їхня лікарня переповнена, люди мруть, певно епідемія буде...
Може хто буде читати із тернополян, напишіть, чи знали ви про таке.
Тепер проводимо паралелі... Новий рік, Різдво... з’їхалися заробітчани... і пішла жара, вже тоді! І думаю, що насправді така картина могла бути не тільки у Тернополі. І всі мовчали! Де були наші ’дбальники’? Про що думали?
Так, протиепідеміологічні заходи приймаються, але в нас все залежало і залежить від людського фактору, на жаль. Згуртуються люди, пошиють маски, допоможуть одне одному, профінансують ліки, апарати штучного дихання тощо - буде толк. А державна система пасе задніх.
Фигура мечты• 20 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мы с подругами договорились на случай зомбиапокалипсиса и тд сбиться в кучку, нас 6 ро, есть мысли где переждать и где взять провизию , главное когда не будет мобильной связи назначить точные места встречи. И да это обговаривается шутя-серьезно, места реальные , иы все из разных городовв жизни бывает всякое
Молодцы
Фигура мечты• 20 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
народ может ввостать против глупого правительства
Не до этого народу. Где бы денег взять, когда отправили на карантин?
Разачаровусь_очень_быстро• 20 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я ж не говорю о чистенькой бабушке, которая идет как мышка в магазин за хлебом. Я говорю о наглючей бабке, которая локтями всех расталкивает, чтоб влезть в числе 10 человек в тралик. Не известно где она до этого шлялась, возле кого терлась. И тулится так, как будто рядом со мной только и осталось место. Можете кидать тапками, но я злая.
я сегодня в аптеке столкнулась с таким же дедом,но мне проще отойти самой на метр и молча пропустить его вперед,потеряв 3минуты,чем разборки с быргами слюней устраивать.И скажу вам,что о наличии масок он так же интересовался
Госпожа_тамагочи• 20 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Молодцы
Это лучше чем паника, просто обдумайте самый худший сценарий и вуаля, ничего уже вас не застанет врасплох
Брызжу ядом• 20 марта 2020
Нас хотят уже отправить в отпуск за свой счет,ладно если это до 3 апреля,а если дальше,у меня паника

Ms. Iphone• 20 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
В Китае не клоун президент
ага, и население законопослушное. при чем тут президент? если дебилы шарятся по улицам
Ms. Любмая жена• 20 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
фото
какой жуткий дядька
ХдеЯсь?• 20 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
отбирать у депутатов
ХдеЯсь?• 20 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
это чтоб меньше митингов было
Покращена• 20 марта 2020
мотузка і мило є?
Ms. Любмая жена• 20 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
Ага, начинайте пересматривать Ходячих мертвецов, там тоже неизвестный вирус, хорошая методичка
я готова, главное обмазаться и можно ходить где угодно
Колдунья-вещунья• 20 марта 2020
Поставщик мяса в мой магазин написал сегодня- готовиться к значительному повышению цен и нехватке товара(9
соответственно приходится поднимать цены, а у людей как раз деньги закончатся и что дальше?
Мая твая не панимать• 20 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
эпидемия стихнет, начнется кризис
Кризису обязательно надо ждать окончания эпидемии?
Бесконечность-не предел• 20 марта 2020
Ответ дляМусик Пусик
для тих хто живе на мінімалку нічого не зміниться, для багатих чи тих у кого бізнес можливо
ага, конечно. Пока толстый сохнет, тощий сдохнет(((
Гопница-Советчица• 20 марта 2020
Америка уже объявила о начале мирового кризиса. Сказали кризис будет жёсткий, но не долгий.
Тролю как могу• 20 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вас съедят)))))
Гопница-Советчица• 20 марта 2020
А счетная палата уже нашла 5 миллиардов в бюджете на борьбу с эпидемией.

Кина_не_будет• 20 марта 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Та все ок будет. Ищите плюсы, сейчас недвиги рынок рухнет по подсчетам на 40 процентов, это супер шанс для тех кто долго собирал. Дай Бог переселенцы купят себе квартиры/дома. Я не из их количества, мне есть где жить, но все мечтала о доме, после этих эпидемий будем рассматривать переезд.
Многие увидели теперь какие професии важны, где можно работать онлайн.
Многие пересмотрят потрабление продуктов.
А еще смогут пообщаться с семьей, поиграть в игры, да Господи, чего лукавить я 4 день сплю до 9-10 утра, малая хлопья ест с молоком, а я боюсь от счастья умереть. Все будет хорошо
Ну не у всех есть удаленка, не всех гонят домой с оплатой. Ходи на работу или за свой счёт, ’счастья’ выше крыши без денег сидеть
Регионщица• 20 марта 2020
за истерику без повода. переживете как-то пару месяцев, прям конец света
Великий сатирик• 20 марта 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Всё это прекрасно. Но как трудоустроить всех граждан? Людям надо на что-то жить.