Фамильная фондюшница• 20 марта 2020
Мир сошел с ума. Навеяно темой про фистинг.
Мир сошел с ума.
Люди творят такое, что я не могу себе представить вообще.
Думала, что тема про фистинг - это потолок.
Но....Решила прочитать как такое возможно.
Естественно ссылки были разные, почитала, посмотрела популярные у мужчин ролики.
И открыла для себя пипец.
Ее зовут hotkinkyjo
Ссылок не будет. кто не считает себя впечатлительной - поищите.
Я НЕ МОГУ понять, неужели мужикам такое нравится....
Мир точно катимтся в пропасть.
И открыла для себя пипец.
Ее зовут hotkinkyjo
Мир точно катимтся в пропасть.
Не обижаюсь• 20 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы ошибаетесь, хозяйка из меня хреновая))) Приходит домработница, и работаю я сама много, и да на дому но мозгами, - для вас это слово незнакомо, пропускайте. Не мандой, не)) И в меня не суют все кому не лень все что только можно, я обеспечиваю себя, не плача от того что меня выебал старый вонючий придурок, и фиг знает что со мной сделал. Или придурки, я не знаю что там с вами делают и как издеваются.
Мне вас жаль(
Да ладно вам. Не всех жалеть надо.
Не обижаюсь• 20 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Слава богу, умная, и гены у меня хорошие в отличие от ваших)) не верю, что девушка из приличной семьи пойдет в прошмандовки)) поэтому кроме жалости вы ничего не вызываете - не совсем понимаю, кто вам должен завидовать? Кто-то поехавший кукухой разве...
У кого что болит.... Дом работницы у вас нет и нет никаких серьезных работ. Потому что и правда ум не виден.Жалко вас.
Носки на подтяжках• 20 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ум это торговать интимным органом, ибо больше нечем?)))
Не обижаюсь• 20 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ум это уметь скрыть хотя бы наболевшее. И вовремя закончить диалог с человеком, которого считаете ниже себя... Очень умно также негатив в инете сливать? Умная в джакузи своем полежит и в массажном кресле своем расслабится ну и далее с мужем... А так....
КрытыхРынков• 20 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Ой, девчонки! Она миллионы заработает, и пойдет на пенсию, сделает себе пластику и будет уже всех нас. А вы тут в обмороках валяетесь.
Ну о каких миллионах Вы говорите? Есть куча интервью порнозвезд, где озвучивают свои гонорары. Пару тыщ баксов за фильм - потолок
Кондуктор трамвая• 20 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Прочитала всю тему. Та эскортница с таким презрением о женщинах семейных отзывалась. Меня тоже покоробило. А так же смешно читать, когда кому-то дают ЦУ что делать. Ну какое у женщины может быть ’наболевшее’? Она что, ветеран труда в эскорте? У женщин по вызову самомнение такое. Нашли кого защищать. Но может у Вас самой наболевшее...