Фамильная фондюшница• 20 марта 2020

Мир сошел с ума. Навеяно темой про фистинг.

Мир сошел с ума.
Люди творят такое, что я не могу себе представить вообще.
Думала, что тема про фистинг - это потолок.
Но....Решила прочитать как такое возможно.
Естественно ссылки были разные, почитала, посмотрела популярные у мужчин ролики.
И открыла для себя пипец.
Ее зовут hotkinkyjo
Ссылок не будет. кто не считает себя впечатлительной - поищите.
Я НЕ МОГУ понять, неужели мужикам такое нравится....
Мир точно катимтся в пропасть.
Носки на подтяжках• 20 марта 2020
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Я_на_кожухе• 20 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
Да Вы не бухтите. Может Ваш супруг к ней ходит )))
ага....)))))
это тоже труд.....кто на что учился..или не учился)))
КинДза• 20 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ох ты зашла на советчицу хоть узнала что такое фистинг 😹
Удалено администрацией...
Жирный Валерка• 20 марта 2020
То вы ещё Марию калдаси не видели
КинДза• 20 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 20 марта 2020
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Чижик Пижик• 20 марта 2020
Ответ дляЖирный Валерка
То вы ещё Марию калдаси не видели
А кто это? Страшно гуглить..
Чу Ча• 20 марта 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
ага....)))))
Надо тему в топ )) а то протухнем быстро
КинДза• 20 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Жирный Валерка• 20 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
А кто это? Страшно гуглить..
Тоже профи своего дела)))
Винник• 20 марта 2020
Тьфу ты, Господи, я думала там что то эдакое
Да ну вас
Это все уже 1000 лет как
Чижик Пижик• 20 марта 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Тоже профи своего дела)))
загуглила, ничего нет
Носки на подтяжках• 20 марта 2020
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Вы ошибаетесь, хозяйка из меня хреновая))) Приходит домработница, и работаю я сама много, и да на дому но мозгами, - для вас это слово незнакомо, пропускайте. Не мандой, не)) И в меня не суют все кому не лень все что только можно, я обеспечиваю себя, не плача от того что меня выебал старый вонючий придурок, и фиг знает что со мной сделал. Или придурки, я не знаю что там с вами делают и как издеваются.

Мне вас жаль(
Жирный Валерка• 20 марта 2020
На английском надо. Если я напишу,как правильно,это будет рекламой?
Мизимец• 20 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
Зачем, чтоб нырнуть в жопу с головой?
РозаЛюксен• 20 марта 2020

Хоть что то не про короновирус в ленте
Зашла и читаю с удовольствием
Сама от себя в шоке
КинДза• 20 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ой бля... Щас мы будем искать и смотреть проститутские анкеты)) прямо мечтала этим го... заняться))’девочки’)))то уже далеко не девочки, а на энергетическом плане разложившиеся мутанты)))
Удалено администрацией...
Чижик Пижик• 20 марта 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Да не должно быть, напишите с пробелом
Носки на подтяжках• 20 марта 2020
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Да, завидуете - пишу с одной целью, чтобы такие как вы сущности перестали рекламировать эту вашу ’профэссию’ - вдруг малолетние девочки зайдут и решат, что это нормально, а потом столкнуться с пи... так что ни один психолог не поможет.
КинДза• 20 марта 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
кто я... ’эскортнице’ не понять....расти еще надо
Расти до чего? До бытового хамства? И зависти что кто то живёт лучше вас?)

По вашим комментариям видно ваши умственные способности.
Глаголица• 20 марта 2020
Ответ дляКинДза
Милая, я с эскорта) фистинг называют не только кулак в жопу но и палец. И все что связано с рукой) Вы поменьше видео смотрите и побольше в реальности практикуете))

Есть много названий но они не всегда выполняются строго так как показывают в видео)
Сладко-соленая• 20 марта 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Куда ей расти, она и так по жизни на шпагате)) Научилась ноги раздвигать и проходит через роту, там уже и мозги последние отчпоканы.
И еще главное название себе придумали-то. Обычные шлюхи, бл111ди, шалашовки, с которыми и рядом сесть нормальной женщине противно.
КинДза• 20 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках

Мне вас жаль(
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 20 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
боже, наконец-то дельная полезная тема

+1000
а то уже задолбали своим коронавирусом
КинДза• 20 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
Судя по комментарием видно что кто женился на клушах)

Кроме хамства ничего нет) Это наверное от жизни прекрасной с ’любимыми’))
Сладко-соленая• 20 марта 2020
Ответ дляКинДза

Я с такими не разговариваю
Глаголица• 20 марта 2020
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
эскортницы настолько ограничены мозгами, что думают о браке как о процессе запихивания.
Экскортница, брак это не фистинг!
Боюсь признаться• 20 марта 2020
Ответ дляКинДза
Чаще используют название фистинг. Посмотрите анкеты девочек.

Фингеринг не знаю почему не используют. Я же написала что не все что пишется выполняется так как написано.
ну в анкетах девочек, ясен пень, почему не используется уточнение фингеринг. простой развод .Это же допы. Кто будет много доплачивать что б пальцем потыкать? А при слове фистинг, извращенец нафантазирует себе, как он ее щас как в порно показывают кулаком, по самое не могу , и раскошелится на доплату, а в процессе девочка мило улыбаясь говорит, милый, ну какой кулак, господь с тобой, ты неправильно понял, фистинг у меня это максисмум два пальчика
Ну эскорты много чего в анкетах пишут то чего не делают, для заманухи. Так вот эскорты и ввели путаницу в эти понятия. а так то вообще да, все предельно просто если по чесноку и без развода, фистинг от слова кулак, фингеринг от слова палец.
Глаголица• 20 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
так эскортница или проститутка?
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляКинДза
Фистинг и начинают с пальцев, потом страпон идёт в ход, кому мало в жопу кулаки вставляют. Но таких идиотов я ещё не видела.

Пальцы и страпон хотят.
У меня был любовник, у него страпон 10 в диаметре . Мне даже смотреть на эту бандуру страшно было, не понимаю до сих пор, как эти две половинки, не большой задницы, так раздвигались