Садоводница• 20 марта 2020
Что сделать, чтоб любовник отвязался?
Примерно год с ним знакомы. Сначала переписка, потом встретились пару раз, и закрутилось. Секс хороший был, бабочки в животе, захотелось жить и блеск в глазах... потом начало приедаться, наахалась и пришло осознание, что эта вся конспирация и усилия уже не стОят того. Но он начал мне говорить о любви, о том, что хочет жить вместе.
Проблема в том, что смысла уходить к любовнику у меня нет. С мужем у меня в финансовом плане все хорошо (с сексом у него печаль уже давно), с любовником будет туго и вообще я не рассматривала его как мужа или сожителя. Но он мне написывает, звонит. Морожусь как могу, сейчас на арагонита сваливаю. Заблокировать не могу - есть подозрение, что приедет под дом. Вычислил когда-то, где живу.
Муж не в курсе измены. Хотя, конечно, и узнав меня выгонять не будет - знает, что без секса сложно. Сам мне когда то говорил - «главное, чтоб я не узнал, и ты не влюбилась». Тем более, я моложе его на 12 лет. Но понимаю, что разборки будут, и отношения не будут прежними.
Как быть?