Пирожкиня• 20 марта 2020

Карантин.Вот что думаю

После цунами, обширных пожаров (Австралия ),таяния ледников ,ужасное загрязнения океанов
Мировое правительство поняло,что через десяток лет накроется вся планета и решило действовать
Жизнь после карантина скорее всего очень изменится
Будут пересмотрены нормы выбросов в атмосферу и использование вредных материалов и прочее
Все так нагнетается ,чтоб люди наконец включили мозг и перестали убивать планету на которой живут
Сортировка мусора ,штрафы за загрязнение атмосферы и мирового океана ничего не дали и поняли,что нужны кардинальные меры
Так людей привыкших жить на широкую ногу,приучат жить правильно ,не вредить и гадить там ,где они живут
Может и ошибаюсь ,но почему-то мысли именно такие
Пацелуйнитуда• 20 марта 2020

САМ_ТАКОЙ• 20 марта 2020
доля правды есть в это
Прыг-скок• 20 марта 2020
Мне кажется что этот карантин это все продуманная стратегия
Перенаселение планеты и начали с Китая
Тетя из министерства• 20 марта 2020
Нет конечно(
Я_и_моя_собака• 20 марта 2020
что-то вроде этого. Еще хотят все сделать онлайн, чтобы никаких офлайн магазинов и прочего.
вАлнуюся сильнА• 20 марта 2020
Тоже мечтаю об этом. Но всё равно, куда девать пакетики и батарейки?
julia_kid• 20 марта 2020
правда есть, но как заставить людей действовать?
только правительство может - установить запреты и штрафы, наладить переработку , сортировку муссора.
БезникаЯ• 20 марта 2020
Люди ничего не поймут, все по природе эгоистичны и почти никому нет дела что там творится в мире, главное чтобы была стабильность на работе, деньги, здоровье, будущее у детей - это базовые потребности которые не может удовлетворить наше государство и многие другие страны. Как люди могут думать о высших целях? Никак.
На морозе• 20 марта 2020
Нашим людям пох.....
Карантин? - нет не слышали (((

автор Пирожкиня • 20 марта 2020
Ответ дляjulia_kid
Думаю ,после карантина все это будет жёстко контролироваться и штрафоваться
Людей надо было «привести в чувства»,напугать ,иначе никак не подействовать на их умы
Вот посидим дома пару месяцев,а потом скажут,если не хотите повторения,то соблюдайте правила
И будут соблюдать,чтоб опять в изоляции не сидеть
Вон Виталик уже распорядился массово заварить все мусоропроводы
Все только начинается
автор Пирожкиня • 20 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
Будут думать,будут соблюдать
Чтоб не сидеть месяцами в заперти дома
Сладко-соленая• 20 марта 2020
Давайте начнём с себя и перестанем ненавидеть друг друга, ни за что, а потому что кто то с Украины, кто то с Росии, и эти люди не зная друг друга готовы стереть в пыль друг друга. С этого начните, тогда все изменится!!!!
Ласунка• 20 марта 2020
Как засранцы были так и останутся
Помилуйте мадам• 20 марта 2020
Нет, не туда ваши мысли пошли. Нет никакого перенаселения. Это все сказки. Поймите, что ваше благосостояние и хорошая жизнь теперешней Элите не интересны. Все, что их интересует, это деньги. Вы ведь даже себя рабом не ощущаете, правда? Вы думаете, что вы свободный человек, который может идти и ехать, куда захочет. Но это не совсем так, точнее не так вообще. Мы все батарейки для элиты. Скачивают бабло и энергию с нас. Много информации можно по крупицам собрать. Послушайте Катасонова на ютубе, разбирается в геополитике и элите мировой.Ну и возраст его и образование располагает доверять его словам. Возможно станет понятнее, что происходит в мире сейчас.
автор Пирожкиня • 20 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
Я никогда и никому не желаю плохого
Я ночами спать не могла когда пожары были в Австралии
Тогда ещё подумала,что что-то уже должны предпринять и остановить уничтожение Земли
Гомосноб• 20 марта 2020
Нічого не зміниться(нажаль
автор Пирожкиня • 20 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Может и не туда
Может это просто геополитика и мировой передел.
Но ведь люди и правда ужасно засадили планету
Океаны уже как мусорники пластиковых отходов
Если это не остановить ,то планета самоочистится,зачем тогда элите деньг,если каюк все будет
ИграйМойГормон• 20 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Посмотрела его темы ...,
Все старое и о России
Прогнозы о войне ...
Пока что случилось другое, чем он прогнозирует ...

Таких умников и старых и молодых полно ...
автор Пирожкиня • 20 марта 2020
Загадили планету*

Серьезная баба• 20 марта 2020
Торнадо будут летом )
]Mrs.Сексуальность[• 20 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
Я никогда и никому не желаю плохого
Австралийские пожары активно пиарили в сми, а вот пожары Экваториальной Африки и Индокитая - нет. Интересно, почему и зачем? Африка и Индокитай горят и сейчас.
Жирафовое варьенье• 20 марта 2020
Все то оно так , только в этом направлении ничего не поменяется, как гадили так будут ещё больше гадить Со словами ’прикинь чуть не сдохла теперь живу по полной и на всех насрать’
На-перекуре• 20 марта 2020
ага, наверное это та девочка Грета предложила )))))
Подскажите плиз• 20 марта 2020
Вы где живете? Хотя зима была аномально теплой, у нас до стх пор так топят батареи, что только от этого ледники растают! Ага, так Теплоэнерго прям и поменялось, экономит топливо, сокращает выбросы в атмосферу, бла-бла-бла!
соева-сысоева• 20 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
Перенаселение планеты и начали с Китая
Поэтому в самой населенной стране ушло всего-то 3тыс людей. Как то мелко для такого плана.
Фисташковый кокец• 20 марта 2020
Мировое правительство подожгло Австралию? Ужс какой
соева-сысоева• 20 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Не деньги, а власть.
Милашка-оторвашка• 20 марта 2020
Ответ дляjulia_kid
я в это не верю.
наши даже умереть не боятся, что им те штрафы
в сторис знакомых куча видео - ковид19 - шашлыки, прогулки в парке... толпами
]Mrs.Сексуальность[• 20 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Как это нету? Посмотрите спутниковые снимки Земли хотя бы.
Анна Сухорукова• 20 марта 2020
не дойде ні до кого
і я думаю, що ефективніше не через людей (знизу), а через владу (зверху) екологічні питання вирішувати. У нас купу продуктів виготовляють в пластику, який не переробляється. Тобто ось я така екологічно порядна, купую дитині сирок Простоквашино, а коробочку потім куди дівати? Пакети ці вже давно винайшли біорозкладні. Але ж це дорожче, магазини навіть не пропонують.