забиякина• 20 марта 2020
А пиво на разлив какого черта работает то?
вот уж без чего уж точно можно обойтись...или оно числится как продуктовый магаз и его не закроют?
Леди Г• 20 марта 2020
Вы шутите? Вышла вчера на улицу впервые за 4 дня. Одни бухие. Как им без пива обойтись?
Настя Снежок Воля• 20 марта 2020
Точно. Сегодня видела. Их и в обычные времена нужно закрывать за антисанитарию. А уж сейчас-то тем более.
забиякина
• 20 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
Кстати да.... очень хороший вопрос
там хоть пенсионеры не частые гости, но это уж точно не продукт первой необходимости...
хотя, для кого как...
миссДавеча• 20 марта 2020
Ответ длязабиякина
хотя, для кого как...
Вот вот, у нас работает аж Гай шумит
Педиатор_я• 20 марта 2020
Мужа бывший шеф открыл 2 магазина,сейчас переделывает доки,которые позволят работать в это время. Что то под продуктовое, в пол уха слушала. Товара полно,аренду и продавцам платить надо.
забиякина
• 20 марта 2020
сегодня овощи покупала, пускают в киоск по одному человеку, продавщица плачится что уже приходили из милиции и сказали завтра закрытся а то штрафанут. а пиву море по колена...
Сладкий лимончик• 20 марта 2020
Если пиво оформлено как продмагазин, а не кафе, то будет работать. Тем более оно скоропортящееся
забиякина
• 20 марта 2020
Ответ дляКукусик
Продукты ж. Жидкий хлеб
У нас тоже по улицам пьяных, как на 8 марта.
и где они только деньги берут на бухло..а еще ж и закуску надо

Сладкий лимончик• 20 марта 2020
Ответ длязабиякина
Открытые лотки закрывают, это да.
забиякина
• 20 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Открытые лотки закрывают, это да.
у нее павильен
Ухахайкина• 20 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
там і переробляти нічого не треба, інша річ, що попит значно зменшився і деякі самі закриваються
забиякина
• 20 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
как раз таки увелилися, все шляются по улицам, а без пива им не то, понимаешь ли..
Педиатор_я• 20 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Открытые лотки закрывают, это да.
Только где логика? Толи на воздухе купить овощи,которые один фиг мыть, толи в магазин заходить. Я понимаю продукцию на развес убрать,типа печенье,конфеты,даже колбасы и сыры.
Скользкая• 20 марта 2020
Возле дома, в наливайку завезли гречку , соль и сахар - товары первой необходимости - приспосабливаются ребята)
Педиатор_я• 20 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Я не знаю что у него там,но сам вчера сказал будет что то переделывать. А раз вы сказали не надо,тогда 100% не надо,вам виднее конечно.
Ухахайкина• 20 марта 2020
Ответ длязабиякина
в нас навпаки
Да, я блондинка!• 20 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Пиво это фуууу
Целовать зады это фуууу
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 марта 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мы с мужем как раз сегодня днем ходили в маркет и рядом пивная была. Зашли взять на вечер мне эля, ему пива - я не смогла там находится из-за запаха хлорки, я не представляю, как продавец работает. И все поверхности аж сверкают, там чище, чем у меня дома. Может в этой теме речь о наливайках в райцентрах?
Настя Снежок Воля• 20 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Смотря, что за наливайка. Если с водопроводом - ок. А если без? Где моют руки продавцы?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 марта 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну в жилом здании на первом этаже рядом с двумя супермаркетами, думаю, там есть водопровод) Тем более, что влажную уборку проводят.