Интимная• 20 марта 2020

Подскажите что это может быть, на языке у ребёнка?

Добрый вечер, подскажите пож, что это может быть? Увидела на языке у ребёнка такое пятно, как будто ранка нет кусочка кожи, что это может быть? Спасибо.
дама_из_декрета• 20 марта 2020
Ожог
Каравай-каравай• 20 марта 2020
Ожог или стоматит, один бывает и проявлением единичных язвочек
Solo Mia• 20 марта 2020
Це може бути географічний язик, в мого таке є, може бути і просто особливістю , а може і свідчити про проблеми з Жкт
автор Интимная • 20 марта 2020
у нас такого точно не было(только появилось
_Mood_• 20 марта 2020
Географический язык
АнтиТроль• 20 марта 2020
Географический язык
Solo Mia• 20 марта 2020
Я підписана сторінку моїх педіатрів, недавно тема була про це, то загалом це не страшне
Соня-сонятко• 20 марта 2020
У меня у дочери такое периодически бывает, спрашивала у врачей - толком ничего не сказали, но я поняла не страшно