Пенять на зеркало• 20 марта 2020

А, давайте -ка вспомним приятные моменты путешествий .....

Понятно, что вирус в мире бушует....Но, без мечты не обойтись.... так легче... Кто где был был , что понравилось, какой отель рекомендуете, какое место стоит заякорить... Пишите, поделитесь приятными моментами..... можно фото...Ведь приятные воспоминания всегда нас согревают и окрыляют.... порой даже на смертном одре....
Большой поклон , кто напишет хорошие рекомендации, мысли , воспоминания...
Начну первая. Сентябрь 2020... Многострадальная Италия, побережье Калабрии и лазурное Тирренское море , и старик- вулкан Стромболи курящий свою древнюю трубку... Белоснежная красавица Тропеа, удивительные Эоловы острова,тихий , почти сельский отдых в этом регионе, отель Скоглио дель Леоне.. Это то, что рисует память , когда закрываю глаза.....
Тихомандражная• 20 марта 2020
Сентябрь 2020?
мегамоСГ• 20 марта 2020
Сентябрь 2020 ещё не наступил.. Ваша описка говорит о том, что все будет хорошо, будем жить и путешествовать)
автор Пенять на зеркало • 20 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Сентябрь 2020?
О, может, наладится в Италии все к сентябрю... раз так написала....Простите, 2019....
вкусносися• 20 марта 2020
о, автор, а мы взяли тур на Калабрию на сентябрь 2020... возле Тропеи, Капо-Ватикано
Куратор дебошей• 20 марта 2020
Аланья
вкусносися• 20 марта 2020
расскажите как там? что прсмотреть?
автор Пенять на зеркало • 20 марта 2020
Ответ длявкусносися
Я была там проездом, когда ехали на Сицилию, очень чудесное место спокойное, очень живописные...
Отчебучкина• 20 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Сентябрь 2020?
Назад в будущее;)
вкусносися• 20 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
расскажите о Сицилии, тоже хотим посетить, паромом переплывали? откуда? что там понравилось?
автор Пенять на зеркало • 20 марта 2020
Ответ длявкусносися
расскажите как там? что прсмотреть?
Мы ездили день на Сицилию в Таормину, также день Липарские(Эоловы острова) , ну и Тропеа интересная. Ездили в Тропею два раза сами на ЖД, очень просто.
автор Пенять на зеркало • 20 марта 2020
Ответ длявкусносися
Да, паромом в Мессину. но мы брали организованную экскурсию в ТУИ. Сами не решились.
автор Пенять на зеркало • 20 марта 2020
Ответ длявкусносися
Какой отель?
вкусносися• 20 марта 2020
путешествия...., приятно вспоминать: Барселона, Париж, Берлин, Рим, Венеция, Ватикан, Прага, Варшава, Стокгольм, Хельсинки, Рига, Будапешт, Ханья, Дубай, Ираклион.... и куча-куча других мест и городов, стран и островов....
Как же я опять хочу в путешествие))))
Xlimit• 20 марта 2020
А мне летать, а мне летать, а мне летать...охота
вкусносися• 20 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Какой отель?
надо глянуть, длинное название, в Капо Ватикант
Xlimit• 20 марта 2020
А это в Португалии местный колорит, сделано из капроновых носков и колгот
Лика-прилипка• 20 марта 2020
Моя любовь на всю жизнь - это Гонконг (с фото). Но вообще люблю всю Азию, особенно материковый Китай.
ПоЗиТиВнАя• 20 марта 2020
И были в Тропее в конце сентября. Я не могу смотреть те фото. Мы должны были сегодня лететь в Бергамо, отмечать день рождение мужа. А летом в Скалею. Эх.
ПоЗиТиВнАя• 20 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А мы были фанаты Италии. Наша любовь. Объездили ее всю. Переживаем за них сильно.
Тушь для2го класса• 20 марта 2020
Из последнего
Xlimit• 20 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Ваши фото? Круто телефон ночью снимает.
галлея• 20 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Из последнего
где такая красота?
Тушь для2го класса• 20 марта 2020
Ответ длягаллея
где такая красота?
Дубай
Абу Даби
галлея• 20 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Дубай
Абу Даби
Кашпо• 20 марта 2020
Конец декабря 2019 шикарная Валенсия, +22, интересная, очень разная.
Но после прилета Через день вирусная пневмония((
Лика-прилипка• 20 марта 2020
Январь-февраль 2020 (Китай)
Xlimit• 20 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Из последнего
Если бы у меня был такой вид из окна отеля как на последнем фото, я бы не спала) мы как-то в Барселону прилетели ночью, заселились в апарты, был балкон и из двери возле кровати было видно улицу, простую улицу, я еще часа три не спала, любовалась, а тут просто видеще
Лика-прилипка• 20 марта 2020
Ответ дляXlimit
Ваши фото? Круто телефон ночью снимает.
Да, фотки все мои. и это всего лишь 8й айфон.
Тушь для2го класса• 20 марта 2020
Ответ дляXlimit
Там и ванна такая же
Я в ней тоже долго сидела
Тушь для2го класса• 20 марта 2020
Упсссс, не та фотка