Пенять на зеркало• 20 марта 2020
А, давайте -ка вспомним приятные моменты путешествий .....
Понятно, что вирус в мире бушует....Но, без мечты не обойтись.... так легче... Кто где был был , что понравилось, какой отель рекомендуете, какое место стоит заякорить... Пишите, поделитесь приятными моментами..... можно фото...Ведь приятные воспоминания всегда нас согревают и окрыляют.... порой даже на смертном одре....
Большой поклон , кто напишет хорошие рекомендации, мысли , воспоминания...
Начну первая. Сентябрь 2020... Многострадальная Италия, побережье Калабрии и лазурное Тирренское море , и старик- вулкан Стромболи курящий свою древнюю трубку... Белоснежная красавица Тропеа, удивительные Эоловы острова,тихий , почти сельский отдых в этом регионе, отель Скоглио дель Леоне.. Это то, что рисует память , когда закрываю глаза.....
мегамоСГ• 20 марта 2020
Сентябрь 2020 ещё не наступил.. Ваша описка говорит о том, что все будет хорошо, будем жить и путешествовать)
Пенять на зеркало
• 20 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Сентябрь 2020?
О, может, наладится в Италии все к сентябрю... раз так написала....Простите, 2019....
вкусносися• 20 марта 2020
о, автор, а мы взяли тур на Калабрию на сентябрь 2020... возле Тропеи, Капо-Ватикано
Пенять на зеркало
• 20 марта 2020
Ответ длявкусносися
Я была там проездом, когда ехали на Сицилию, очень чудесное место спокойное, очень живописные...
вкусносися• 20 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
расскажите о Сицилии, тоже хотим посетить, паромом переплывали? откуда? что там понравилось?
Пенять на зеркало
• 20 марта 2020
Ответ длявкусносися
расскажите как там? что прсмотреть?
Мы ездили день на Сицилию в Таормину, также день Липарские(Эоловы острова) , ну и Тропеа интересная. Ездили в Тропею два раза сами на ЖД, очень просто.
Пенять на зеркало
• 20 марта 2020
Ответ длявкусносися
Да, паромом в Мессину. но мы брали организованную экскурсию в ТУИ. Сами не решились.
Пенять на зеркало
• 20 марта 2020
Ответ длявкусносися
Какой отель?
вкусносися• 20 марта 2020
путешествия...., приятно вспоминать: Барселона, Париж, Берлин, Рим, Венеция, Ватикан, Прага, Варшава, Стокгольм, Хельсинки, Рига, Будапешт, Ханья, Дубай, Ираклион.... и куча-куча других мест и городов, стран и островов....
Как же я опять хочу в путешествие))))
вкусносися• 20 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Какой отель?
надо глянуть, длинное название, в Капо Ватикант
Лика-прилипка• 20 марта 2020
Моя любовь на всю жизнь - это Гонконг (с фото). Но вообще люблю всю Азию, особенно материковый Китай.
ПоЗиТиВнАя• 20 марта 2020
И были в Тропее в конце сентября. Я не могу смотреть те фото. Мы должны были сегодня лететь в Бергамо, отмечать день рождение мужа. А летом в Скалею. Эх.
ПоЗиТиВнАя• 20 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А мы были фанаты Италии. Наша любовь. Объездили ее всю. Переживаем за них сильно.
Кашпо• 20 марта 2020
Конец декабря 2019 шикарная Валенсия, +22, интересная, очень разная.
Но после прилета Через день вирусная пневмония((
Ответ дляТушь для2го класса
Из последнего
Если бы у меня был такой вид из окна отеля как на последнем фото, я бы не спала) мы как-то в Барселону прилетели ночью, заселились в апарты, был балкон и из двери возле кровати было видно улицу, простую улицу, я еще часа три не спала, любовалась, а тут просто видеще
Лика-прилипка• 20 марта 2020
Ответ дляXlimit
Ваши фото? Круто телефон ночью снимает.
Да, фотки все мои. и это всего лишь 8й айфон.
Тушь для2го класса• 20 марта 2020
Ответ дляXlimit
Там и ванна такая же
Я в ней тоже долго сидела