Белочкой зови• 20 марта 2020
Девчонки, отвлечемся немножко? Весна, красота, вдохновение
Посоветуйте классные фильмы вдохновляющие, сериалы, книги, тренинги возможно или марафоны какие будете проходить?
Я планирую снова перечитать Кон Мари и расхламиться, начать заниматься спортом дома и рисовать.
Советую любимый фильм «Шоколад».
И Монику Белуччи вам для вдохновения, что б заниматься собой к лету ;))) Надеемся, летом все будет хорошо )
Посоветуйте классный сериал или фильм.
Советую любимый фильм «Шоколад».
Посоветуйте классный сериал или фильм.
Белочкой зови
• 20 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Какая она красивая! И ни губ тебе утиных,ни щёк надутых...
Ну, будем честны, у нее и свои не маленькие.))