Спасатель Малибу• 21 марта 2020

Как в фильме катастрофе, кому так тоже кажется?(

Не сплю часов до 3-х, потом днем до 1-2х, сны снятся, не хочу просыпаться в эту реальность
Правда, думаю проснусь и все будет как прежде:работа, досуг, шопппинг, а снова…((((
автор Спасатель Малибу • 21 марта 2020
Реально нас сводят с ума, вам не кажется такое(((

КинДза• 21 марта 2020
Ложитесь вовремя спать и все наладится. Я серьезно. У меня проблемы со сном, то я испытывала все те же ощущения и без коронавирусных эпидемий
РукиМыли?• 21 марта 2020
Пфф от карантина сходить с ума)) нервишки подлечите
буреЛОМКА• 21 марта 2020
Ні.
Ми вже нічого не змінимо. Насоджуйесь життям і бережіть себе
автор Спасатель Малибу • 21 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
Вы думаете все так ерундово?
Такого в последнии 100 лет не наблюдалось
буреЛОМКА• 21 марта 2020
Автор, чого у Вас такий стан?
З моїх знайомих і близьких ніхто не помер, і не захворів. Можливо і пронесе.
Ще нічого не сталося, а Ви вже депресуєте.
ПультОт_БМВ• 21 марта 2020
Согласна с Автором. У меня такое же ощущение (. Что мы все в фильме-катастрофе (((

Губка Боб• 21 марта 2020
Нас не запугивают, а просто благодаря интернету каждый пишет свои догадки, кто где что услышал, пока напишет пост об этом, 80% своего додумает..бреда и фэйка в сети на эту тему наверное не меньше 70%

Я бы тех кто даёт неправдивую инфо, тех кто запугивает народ сейчас своими дешманскими статьями про вирус в тюрьму сажала.
автор Спасатель Малибу • 21 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, чого у Вас такий стан?
Есть на то мысли(
НеКонец-Света• 21 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
и у меня ( как увидела эти грузовики в Беграмо (((((((((((((((((((((((9
НеКонец-Света• 21 марта 2020
Ответ дляБабайко

а про Бергамо неправда? Я так, Ваше мнение желаю услышать
Зяблик протестант• 21 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, есть такое. Сбываются сумасшедшие фантазии режиссеров.
Зяблик протестант• 21 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы думаете все так ерундово?
От нас ничего не зависит, кроме соблюдения карантина. Так что измените свое отношение к ситуации.
долой_лама• 21 марта 2020
Мы тоже щас так всей семьей(((((( не знаю, как дочка потом в школу будет вставать, вот 3 часа , мы еще бродим, только фильм досмотрели и снова, привет, реальность((((завтра еде в 2 часа стащу себя с постели((((( страшный сон
долой_лама• 21 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, чого у Вас такий стан?
Офигеть, я поражаюсь вам, оптимисты
РукиМыли?• 21 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы думаете все так ерундово?
Не думаю, я что ерундово. Уже неделю сижу дома. Медиков очень жаль. Но дома сходить с ума как автор, паники не понимаю. Да, если бы моя мама работала медиком, я бы уже посивела. Сказано сидеть дома, жизнь дороже.
Любительница• 21 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Кажется. Когда то слышала про днища. Кажется, что дно пробито, но нет, оказывается, есть еще..
Анчо Ус• 21 марта 2020
Аналогично.
Паники вроде нет, сильной депрессии пока тоже. Но воздуха не хватает и пространства. Люблю природу, долгие прогулки. Наверное, поэтому чувствую удавку на шее. Но это ерунда. Самое страшное - полная неопределённость. И ужас при мысли о том, как могут в принципе развиваться события даже после того, как эпидемия пойдёт на спад.
Если это надолго (а, скорее всего, так и есть), многие просто сойдут с ума в прямом смысле слова.
Мальчижка• 21 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
А что везли в грузовиках?

Пленница SexShop-а!• 21 марта 2020
Автор, вам реально дома заняться нечем? Разгрести завалы, сделать генеральную уборку, начать учить ин.язык, заняться творчеством, почитать книгу, приготовить что-то по новому рецепту и т.д.
Если вы такая мнительная - не читать и не смотреть новости, только фильмы и сериалы, но явно не апокалиптические))
Я бы с удовольствием не выходила сейчас из дома, но приходится гулять с собакой и от этого крыша немного едет - собаку в спирте не продезинфицируешь после прогулки) Так что приходится быть фаталистом - будь как будет
КаРаКаТиЦа• 21 марта 2020
Сидите дома и накручиваете себя, а что делать реально тем миллионам, которые ходят на работу и будут ходить. Им некогда паниковать.
ПолБатона• 21 марта 2020
Ответ дляМальчижка
А что везли в грузовиках?
Не что, а кого....
Oleg 707• 21 марта 2020
Це все від безделья.
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2020
Говорят в Бергамо крематорий , самый новейший по последним технологиям выстроенный . Вот и везут со всей страны
Добра всем!• 21 марта 2020
На это все и рассчитано-страх,паника,подчинение,контроль