Басноплетка• 21 марта 2020

Муж и моя подруга

Как вы относитесь к такому, подруга приходит в гости или мы к ней, постоянно с моим мужем циловашки, обнимашки при встрече и прощание.
Это нормально, или я что-то накрутила?
Мелочунь• 21 марта 2020
Я бы сказала мужу,что мне это не нравится.

ТыЧиНеТЫ• 21 марта 2020
Меня так друг семьи обнимает при встрече. Правда только тогда, когда его жены нет рядом. Тоже не считаю это нормальным, если бы мой муж такое творил... Сказала бы.
Все будет, но потом• 21 марта 2020
В эпидемию коронавируса обнимашки и целовашки нужно пресекать. Это небезопасно
Вечно недо...• 21 марта 2020
У нас в семье так не принято. Мои подруги к моему муже не прикасаются, никаких целовашек. Также его друзья, меня не трогают.
Жидкость для снятия глаз• 21 марта 2020
смотря что за целовашки-обнимашки. За дежурный чмок я бы не истерила, он что там, ее взасос целует и лапает при вас что ли?
Ласковая_львица• 21 марта 2020
Я бы не позволила своей подруге обнимать моего мужа, сама тоже не лезу к чужим мужчинам обнимается и тем более целоваться. Пресекайте свою подружку крысу и вообще не подпускайте близко подруг к своей семье! У неё наверняка нету пары?
автор Басноплетка • 21 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Постоянно в щёчку, но по пяне было в губы

Ласковая_львица• 21 марта 2020
Важно! Говорите притенить не только мужу, а в первую очередь подруге. Она вас не уважает и пытается конкурировать.
Мелочунь• 21 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
Я бы уж точно не промолчал,поговорила и с мужем ,и с подругой. Высказала бы всем своё недовольство
Света С Приветом• 21 марта 2020
Ого, кто то кому то явно симпотичен
Багиня• 21 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
у меня по пьяне при всех поцеловала в губы на прощанье моего мужа и его друга- вылетела из дома, как пуля, по сей день)
всегдаДаДа• 21 марта 2020
уже не будет
Все будет, но потом• 21 марта 2020
Ответ дляБагиня
уважаю людей с характером
Бабайко• 21 марта 2020
Оооо, давненько таких не было)
Spring2016• 21 марта 2020
По дружески- нормально. У вас муж на привязи чтоли как раб в жизненной повине?
Курс капусты• 21 марта 2020
Норма,только если не в карантин
Ленивица-красавица• 21 марта 2020
Наблюдайте. У меня это закончилось ненормально
Аноним-ка• 21 марта 2020
Вы вообще в муже или в подруге не уверены?
В нашей компании все между собой целуются и обнимаются.
Вы не тому внимание уделяете.
Рябушка Ку• 21 марта 2020
У нас компания 8 семей,при встрече и прощаясь всегда все переобнимаются и перецелуются)) если у вас так заведено,то нормально,если это только между ними ,то нет.

Так точно!• 21 марта 2020
Я как подруга не представляю что б целовала мужей своих девчонок. И каждая из нас держит дистанцию с чужим мужем.
Разумная Губка• 21 марта 2020
С большинством моих знакомых мужчин, я знакома до их женитьбы. Сейчас ,когда уже знакомы семьями, то я буду звонить жене, а не старому другу, потому что это нормально, скажем так, субординация.
Ожидаю такого же поведения от мужа. Пока в плохом замечен не был)))
Разумная Губка• 21 марта 2020
А, и да. муж моей подруги, как бы для меня существо без пола. Он часть жизни моей подруги.
Cordova• 21 марта 2020
Автор, а так завжди було чи почалось з якогось часу? А ви самі при цьому з подругою обіймаєтесь чи у них там своя атмосфера?

У нас при зустрічах з близькими друзями обіймашки всіх з усіма, тож все виходить природньо. Якби чоловік почав тбіймати ь з кимось, з ким не заведено, я б приревнувала, звісно.
Так точно!• 21 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Только для мужчин существ без пола не существует. Они четко различают особь с грудью от особи без нее.
Даже если мужчина понимает что это подруга жены , с ней никогда ничего не будет , это не означает , что он не замечает в ней женщину.
Там-тарарам• 21 марта 2020
Меня так обнимает и целует в щеку женатый друг мужа, когда все собираемся.
И жена его так же рада меня видеть.
А я их.
Крч говоря , Вам надо ориентироваться на собственные ощущения , а не «как у других»
Пацан к успеху шел• 21 марта 2020
Так организуйте мжм..пусть она будет нижней..и его, и вас зацелует
juli344• 21 марта 2020
Мы не ходим в гости
К нам не ходят гости
Только родственники, и то нечасто
Любовь Калистратовна• 21 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Аналогично.
САМ_ТАКОЙ• 21 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
Циловашки, по пяне .... Вы сама пьяная, что ли ....
Ниф_ниф• 21 марта 2020
Хочет она его
Вы еще сомневаетесь?
Я бы пресекла это движение