Лялька в колисці• 21 марта 2020
Подскажите средство от гусиных лапок и убирания морщин
Подскажите процедуры в салоне которые помогают убрать гусиные лапки и первые морщины, желательно проверенные вами, ну или ваши рецепты как справляетесь ?) Спасибо за ответы
Кундалини• 21 марта 2020
Ботокс будет профилактикой формирования заломов.
Мезотерапия с гиалуронкой
Лялька в колисці
• 21 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Пользуюсь корейскими патчами, пока помогают, 38лет
Какими именно?
Чебуратор• 21 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Бред!!!
Снегопадка• 21 марта 2020
Ответ дляТоптунша
От чего?))) самоуспокоение.
Бойцовская• 21 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
От чего?))) самоуспокоение.
Мне помогают от заломов.Но они только начали появляться и результат кратковременный.Поэтому,как экспресс-средство советую и я.
А_я_ЛОЖУ!• 22 марта 2020
Я делала у косметолога Леонгард Марины процедуру плазмолифтинг, эффект есть и ещё какой! Класс! Носогубки разгладились, уголки рта приподнялись, гусиные лапки во круг глаз исчезли, в общем лицо на место встало. Так что рекомендую!