Ушла и Пришла• 21 марта 2020
Что будут делать 2 миллиона гастарбайтеров ?
Где они будут работать?
Ниф_ниф• 21 марта 2020
Работать не будут, будут по гостям ходить, перед этим прошвырнувышись по всем магазинам и аптекам
Снегурочко• 21 марта 2020
У Вас работу дома отбирать.
Или люди счастливы вернуться и непонятно, где работать и за какие копейки.
Ниф_ниф• 21 марта 2020
Ответ дляТепличная
Они будут заражать, а потом займут рабочие места умерших
какая Вы коварная
ДА да да• 21 марта 2020
Ответ дляТепличная
Точно
Герцогиня• 21 марта 2020
Ответ дляТепличная
А сами они не умрут, если болеют?
ДА да да• 21 марта 2020
сейчас ажиотаж,смотрю.в группах на фб работа в чехии,польше
Все снова норовят уехать
В Польше продлили до 13 апрелякарантин,без пасхи польша в этом году
И мы так же будем,без пасхи
Все снова норовят уехать
И мы так же будем,без пасхи
Снегурочко• 21 марта 2020
Меня бы больше волновала, за что люди будут содержать семью и где работать..или наше государство раздаст всем компенсацию ’ на хлебушек’. Вернуться это одно, а лечиться и кормить семью кто будет и за какие финансы.
А еще больше волнует как в зоне АТО проверяют на короновирус...или они там в масочках в казармах спят.
муха в кедах• 21 марта 2020
Ответ дляТепличная
Да. Они ещё побежать делать зубы, ногти и прически.
Снегурочко• 21 марта 2020
Ответ дляДА да да
Все снова норовят уехать
И мы так же будем,без пасхи
Все снова норовят уехать
И мы так же будем,без пасхи
По-моему мы уже и отдохнули и отпраздновали. Не удивлюсь, если Паску будем праздновать на след.недели, и сразу и день трудящих ( 1 мая) что бы зря дома не сидеть.
ДеньгиНеСдаю• 21 марта 2020
В Украине. Поднимать экономику, как поднимали в Польше. Ещё б наши зарплаты нормальные платили.
А вообще, в стране катастрофически не хватает рабочей силы и специалистов. Работы всем хватит, зарплаты нужны нормальные.
Бяки-козяки• 21 марта 2020
Меня больше умиляют те, кто работали нелегально заграницей.
И наконец-то вспомнили о родине, привезут букет заразы, и потом их государство должно будет лечить за счет тех, кто здесь платил налоги и остался без работы.
Противно от этого всего.
Кокосиха• 21 марта 2020
Ответ дляДА да да
Все снова норовят уехать
И мы так же будем,без пасхи
Все снова норовят уехать
И мы так же будем,без пасхи
почему без пасхи, как карантин помешает?)
ВЫВсеВрете• 21 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
ПасХу, неделЕ
***
Простите, не могу не обращать внимания на ошибки, тем более вопиющие
***
Остановщица• 21 марта 2020
Ответ длякурасаны
зарплаты Зеленский обещал поднять ,чтоб мы больше не катались туда -сюда
А как он это сделает? Как проконтролирует каждого ФЛП, который остался без источника доходов?
курасаны• 21 марта 2020
Ответ дляОстановщица
я без понятия
Курс капусты• 21 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Они сделают вливание валюты ;)
Где вы такие экАнАмисты берётесь)))
Вливание - это платить налоги, с которых содержат пенсионеров и все остальное. Сюда они только вольют волну вируса, а лечить будет государство, которому налоги они не платили.
Я не осуждаю людей, которые уехали на зароботки, нет)
Только тех, кто пишет абы шо...про вливания валют и прочую ересь)))
ТрубоДурочка• 21 марта 2020
Ответ длямуха в кедах
А все закрыто
Видящие_помогите• 21 марта 2020
то что и остальные жители Украины!кто то может устроится Вове туалет мыть
Фантазерша• 21 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вы смеетесь? Где эти работы?!!!