Шумелка Мышь• 22 марта 2020

Интересно узнать исповедь выздоровевших

Вот объясните..может конечно инет забит а я не вижу истории выздоровления людей от коронавируса??как впрочем и кучи других людей.
Ну вот где эти люди?с ихними историями,эмоциями и впечатлениями о том-ЧТОБЫ УСПОКОИЛО ПОЛ ПЛАНЕТЫ!
Но их как то странно нет..
Почему нас никто не успокаивает..
Снежнакомка• 22 марта 2020
есть история 1 нашего заболевшего и можете почитать.
Кто крайний?• 22 марта 2020
Потому что цель не упокаивать, а запугать!
Садоводница• 22 марта 2020

А много историй людей, выздоровевших после свиного гриппа, например?
Мы с мужем им переболели, очень тяжело. Но как-то не пришло мне в голову создавать блог и постить свою историю выздоровления
Дюймовочка• 22 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Одного? А их же тысячи!!! Ну пипец....
Снежнакомка• 22 марта 2020
хотя там никаких ужастиков не написано. просто рассказ - как я провел 3 недели в типичной украинской инфекционке.
Садоводница• 22 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Ой, я вас умоляю. Прямо таки все запуганы. Вчера мамушки в теме сокрушались, что им пазлы и пластилин в магазине не продают и отдел с тушью и туалетной водой закрыт. Такие перепуганные, что без шопинга и неделю не могут
Дюймовочка• 22 марта 2020
Ответ дляСадоводница

Да хватает! Но там же никто и не постил столько видео угнетающего характера!
Снежнакомка• 22 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Одного? А их же тысячи!!! Ну пипец....
может на иностранных ресурсах надо искать и читать на языке оригинала.
автор Шумелка Мышь • 22 марта 2020
Ответ дляСадоводница

Ну да..а если бы из за этого спаслись миллионы людей от психоза?
Домовенок Зюзя• 22 марта 2020
Логично искать такие отзывы на китайском или как минимум на английском.
Я на английском китайцев читала в феврале, и это жесть.
Радость моя• 22 марта 2020
Автор, Вы бы писали про своё состояние? Я нет!
Все те, кто сейчас болеют дома без проведённого теста, а их тысячи, даже не знают, что болеют короной. Все считают, что это ОРВИ, даже врачи!
Садоводница• 22 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А вы не психуйте, фильтруйте информацию и включайте здравый смысл
Я помню как в период свиного гриппа все массово скупали оксалиновую мазь и втридорога платили за тамифлю. А все благодаря ЮВ, которая создала ажиотаж
Торжеств самое происходит и сейчас
natochka30• 22 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Садоводница• 22 марта 2020
Ответ дляРадость моя
У нас в офисе трое сотрудников с какой-то орви, про корону реально не думают и уж точно не будут строчить истории своего выздоровления
ПочтальЁнша• 22 марта 2020
Ответ дляСадоводница

Точно-точно.
Мы с мужем тоже переболели тогда. При том, что обслуживаемся в ДУСе и нас лечили Тамифлю. Но мужу было ТАК плохо, что он уже не надеялся, что выживет. В реанимации лежал.
Мне было чуть легче. До реанимации не дошла. Но год после этого была как переехана катком.

Исповеди не писала. Так как сил на это не было.
АфродитаПетровна• 22 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
100%
Радость моя• 22 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Вот-вот! А они вполне могут быть с данной заразой.
Инстагра_мерша• 22 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
У вас психоз? У меня его нет
Инстагра_мерша• 22 марта 2020
Ответ дляРадость моя
Вы думайте что пишете! Вас если проверить, то тоже можно какую-нибудь хламидию изыскать, а потом из этого шоу устроить. А чо?
Фу на вас
ЖующаЯКонфету• 22 марта 2020
Ну почему нет? Валом. И от русскоязычных за границей. Гуглите. На ютубе, например, точно есть девушка из Китая.
мистерЛяпсус• 22 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Может им просто не чем занять детей. Они не золотые колечки и шмотки ищут как бы.
Радость моя• 22 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Точно-точно.

Так вот тот ГРИПП был в разы, в тысячу сложнее этого бескультурного чиха китайцев!
И народ сейчас почему-то этого не понимает. Увидевши температуру в 37’ укладывает человека морально в труну! Коллапс какой-то!
Трактор Вика• 22 марта 2020
А они должны перед вами исповедоваться?
ПочтальЁнша• 22 марта 2020
Добавлю к своей истории: нашему трехлетнему сыну тоже тогда диагностировали грипп H1N1. Только он его перенёс в разы легче, чем мы с мужем. Три дня перегорел - и был огурчиком. Лежал сам отдельно от нас в детском отделении.
И, да: муж закончил пневмонией. У меня серьёзных осложнений не было.
Радость моя• 22 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Фу на вас
Фукните в себя! Можете перекреститься ещё!
Я знаю, что пишу! Ни один врач по виду, без теста не может диагностировать данный вирус! Кроме теста подтверждения нет! И сейчас любая болезнь может быть короной, любая! Проходит у всех по разному! Я не удивлюсь, что первые вспышки в декабре были короновирусом!
Домовенок Зюзя• 22 марта 2020
Ответ дляРадость моя
По самым скромным подсчетам смертность от гриппа в 30 раз меньше! По нескромным - в 50.
Ваши слова про ’чих’ чудовищны и аморальны с учетом количества (реального) жертв в Китае, а теперь и во всем мире.
Радость моя• 22 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
У Вас есть рядом те, кто имеет короновирус? У меня есть. И отношение медицины есть.
Томатико• 22 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Точно-точно.

Я в ночябе пережила тяжелейщую операцию, после которой 3 мес была на больничном и дважды лежала в больнице. И мне не хочется делиться этим ужасом.
Я вышла на работу и начала реально радоваться жизни. Почувствовала ценность своей жизни.

А тут бац! И снова я в группе риски(((

Бляха муха, когда жить???
автор Шумелка Мышь • 22 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Точно-точно.

Это понятно,но тогда не было такого шума!
Я очень рада,что вы выздоровели!!не умерли в конце концов.
Но согласитесь,что бывшие* могли бы сейчас дать какие то рекомендации или советы,и людям реально стало бы легче.
Умершие,умершие, везде только умершие!!
На фоне этой чумы*-люди которые выздоровели стали бы героями..
Где улыбки счастливые..
автор Шумелка Мышь • 22 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
А они должны перед вами исповедоваться?
Передо мной?.. извольте
А выздоровевшие прямо не знают и не ведают в каком страхе живёт весь мир?