Гидроусилитель руля• 21 марта 2020

Лететь в Египет или нет?

Да, да, да кричали многие, мы едем и вам советуем, все это фигня, ничего страшного не случится.
Где вы дамы, которые били себя пяткой в грудь, в какой стране, как домой добрались? Что-то вас самых умных не слышно в последнее время. Расскажите нам, как эвакуировались с отдыхов своих и сидите ли по домам не разносите заразу?
Дюйм оф о4ка• 21 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Лучше б они их держали на карантине. Посмотрите статистику, заболевшие это люди, прилетавшие из Европы или с отдыха в Египте, Тайланде и тд. Через неделю по прилету у людей диагностировали вирус, если бы они это время провели на вынужденном карантине, то не было бы кучи людей, которые уже имели с ними контакт и понесли его дальше. Кто бы что ни говорил, но вирус есть, это пневмония, которая окажется смертельной для людей в возрасте, людей с хроническими заболеваниями. А у нас самолёт сел, люди подписали дурацкую бумажку типа буду сидеть дома и вперёд шляться по магазинам, ездить на работу, встречаться с родственниками и друзьями. Это недопустимо.
А ниче, что в Украине тесты делают именно тем, кто говорит что вернулся из заграницы?
Тем кто сидел в Украине, не общался с оф.больными, тому и тест не положен, а значит и в статистику не попадет и напишут что обычная пневмония.
автор Гидроусилитель руля • 21 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Сейчас идет эвакуация всех украинцев со всех отдыхов.
Моих родственников не умных на неделю раньше эвакуировали. Сегодня в 7 утра прилетели.
В самолете половина без масок и пьяные.
Там и половина советчиц, только почему-то боятся признаться.
СкокоМнеДадите• 21 марта 2020
Автор завидует тем, кто в Египет слетал и ее рвет на части?
СкокоМнеДадите• 21 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Или не делают.
Вернулись из Египта 10 числа (да, вовремя).
Заболели, не коронавирус (ну скорее всего, пневмонии нет, симптомы не похожи, просто ОРВИ).
Летели уже с температурой, похоже. Когда добрались домой - было 38+, думаю и в самолете уже было не 36,6.
Кроме нас половина самолета тоже кашляли и чихали. Вряд ли коронавирус, но все же.
Температуру мерили, у всех все окей, в пределах нормы)
В больнице анализы не делали, ну посмотрели что пневмонии нет, сказали, что симптомы не похожи.

Но вот так вото.
Ответ дляСкокоМнеДадите
Конечно зависть, что же еще? Вся страна завидует и разорвала бы на части таких путешественников, которые заразу в страну приперли. Думайте, если есть чем...
Ответ дляСкокоМнеДадите
Или не делают.

Но вот так вото.
Бабушка-байкерша• 21 марта 2020
Египет мне неинтересен в виде олл, а просто по стране я уже ездила. Сейчас для этого не лучшие времена (я не про корону. А про военное положение в еги)

29 февраля я прилетела из Португалии.
Сейчас на позняках, смотрю как сын в футбол играет. Хотя должна быть на канарах(
А вы как и что? 😘
ЯсноВидящая• 21 марта 2020
Нищеброды ликуют.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 марта 2020
мы не понетели, вылет 16го, рейс отменили, тур слава богу разрешили перенести..
Не гоню• 21 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
На чем лететь собрались? На ковре самолёте?
На метле!
Губы рыбы• 22 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А если через два месяца будет такая же ситуация?
У меня знакомые во Вьетнаме сидят, ума не хватило выехать во время, теперь виза заканчивается, будут нелегалами.
Не будут, не переживайте
СкокоМнеДадите• 23 марта 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А если бы не отменили - полетели бы?
А потом бы тоже напялили бы вышиванки и требовали бы, чтобы президентский бор прямо к подъезду отвез?