Гидроусилитель руля• 21 марта 2020

Лететь в Египет или нет?

Да, да, да кричали многие, мы едем и вам советуем, все это фигня, ничего страшного не случится.
Где вы дамы, которые били себя пяткой в грудь, в какой стране, как домой добрались? Что-то вас самых умных не слышно в последнее время. Расскажите нам, как эвакуировались с отдыхов своих и сидите ли по домам не разносите заразу?
Губка Боб• 21 марта 2020
я б полетела туда на месяца 2, было б замечательно, уж лучше чем тут с вами
Рожайтретьего• 21 марта 2020
На чем лететь собрались? На ковре самолёте?
КонФФетОшка• 21 марта 2020
Я не пойму шо автор хочет?
Кактус из кожезаменителя• 21 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я не пойму шо автор хочет?
Поругаться
неДодекаэдр• 21 марта 2020
Бред
Меряю линейкой• 21 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я не пойму шо автор хочет?
ПМС у автора
Лунтик-паунтик• 21 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
ПМС у автора
+ истерика
Я_на_кожухе• 21 марта 2020
Я думаю, у них всё прекрасно :)
Ms. Сама прямота• 21 марта 2020
Якби була можливість,я б сьогодні виїхала в Єгипет..
Два місяці краще там, ніж тут...
осень_осень_харашо• 21 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
ПМС у автора
Муж не удовлетворяет, или нет его)
Золотая орда• 21 марта 2020
а я в одной теме советовала автору производство масок открыть,так все крутили у виска,было это около 1,5 мес.назад.
осень_осень_харашо• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Два місяці краще там, ніж тут...
Там на карантине все. Сидят по гостиницам и отелям. Что там хорошего?
осень_осень_харашо• 21 марта 2020
Автор, каждый день летают самолеты за нашими туристами и привозят их. Все ок. Отдохнули чуток больше, чем планировали. Так это же хорошо))
автор Гидроусилитель руля • 21 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Что хорошо? люди непробиваемые...
Ответ дляГубка Боб
А если через два месяца будет такая же ситуация?
У меня знакомые во Вьетнаме сидят, ума не хватило выехать во время, теперь виза заканчивается, будут нелегалами.
Ответ дляРожайтретьего
А вы одна из тех, кто читает только название темы?
Пуки-куки• 21 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Лучше б они их держали на карантине. Посмотрите статистику, заболевшие это люди, прилетавшие из Европы или с отдыха в Египте, Тайланде и тд. Через неделю по прилету у людей диагностировали вирус, если бы они это время провели на вынужденном карантине, то не было бы кучи людей, которые уже имели с ними контакт и понесли его дальше. Кто бы что ни говорил, но вирус есть, это пневмония, которая окажется смертельной для людей в возрасте, людей с хроническими заболеваниями. А у нас самолёт сел, люди подписали дурацкую бумажку типа буду сидеть дома и вперёд шляться по магазинам, ездить на работу, встречаться с родственниками и друзьями. Это недопустимо.
Ну ниче се• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Два місяці краще там, ніж тут...
У вас, заробитчан, ни страха, ни чувства вины.
кураГАЛЯ• 21 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
а такая услуга уже предлагается?
Аноним ФЕЯ• 21 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
вы текст читали?
Аноним ФЕЯ• 21 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
что хорошо? просидеть в номере 2 недели?
Фигура мечты• 21 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Такая статистика,потому что врач спрашивает больного-прилетели откуда-то? Нет, были здесь? Тогда идите домой и лечитесь. А так бы проверили.
Даже не проверяют просто местных. Яркий пример-вчера была подруга на приеме у врача-кашель, чуть лёгкие не выплевывала, температура 37.8.
Врач- антибиотики не надо(вредно), противовирусные тоже (оно вам надо?). Идите и домой и лежите.
Что к врачу сходила,что на кровати полежала-,одно и то же.
нуся_• 21 марта 2020
разносят заразу
Медсестричка• 21 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
не стыдно ложь писать?
Летала_НаМетле• 21 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
29 тысяч голов быдла привезли из Египта. Теперь случаи удваиваются каждый день. Вы хотите как в Италии? 600 в сутки смертей?
Летала_НаМетле• 21 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
пусть сидят
Летала_НаМетле• 21 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
саранча
Оскорбляю всячески• 21 марта 2020
Сейчас идет эвакуация всех украинцев со всех отдыхов.
Моих родственников не умных на неделю раньше эвакуировали. Сегодня в 7 утра прилетели.
В самолете половина без масок и пьяные.
Дюйм оф о4ка• 21 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Посему вы думаете, что это им ума не хватило?
Я сижу в Европе. Тем у кого заканчивается виза туристическая разрешили без штрафов остаться, пока не решится ситуация с вирусом.
Вполне возможно что и во Вьетнаме такое же. Сейчас форс-мажор.
vikahma09• 21 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Та о чем вы пишите?
Слова ’удваиваются’ эти люди не знают.
Слово смерть это не про них, они безродные, бессмертные и безмозглые!